Интертелеком вводит полностью безлимитный тариф за 299 гривен

Автор: Технослав Бергамот, 15 июля 2015, 17:18
Интертелеком вводит полностью безлимитный тариф за 299 гривен

Давно уже не было смачных новостей про 3G: рынок, несмотря на грандиозное 3G-строительство с применением всех стредств рекламы и пропаганды, по-прежнему скучен и уныл. Вообще иногда складывается впечатление, что кроме Одессы, в которой располагаются штаб-квартиры Интертелекома и Цитруса, вообще никто не способен сделать что-то стоящее, способное встряхнуть рынок. 

Теперь по существу вопроса: Интертелеком запускает двойной аттракцион неслыханной щедрости в виде двух тарифов, вступающих в силу сегодня. Это «Супер 3G Безлимит» с полностью «безлимитным» безлимитом (господи, до каких конструкций приходится опускаться из-за того, что маркетологи последние годы так наплевательски относились к языку и мозгам своих потребителей) за 299 гривен в месяц. Никакого ограничения на скорость передачи данных, все по-максимуму возможного: там, где есть Rev B, будет Rev B. Где есть Rev A, будет Rev A. И так далее. Второй тариф называется «Супер 3G планшет» и он «нормальный» безлимитный. То есть за 40 гривен в месяц вы получаете безлимитный интернет, но после 3 гигабайт трафика скорость будет понижена до 128 кбит/с. 

Все новости по этой теме можно увидеть в специальном разделе.

Для тех, кто хочет знать больше: Как пользоваться личным кабинетом и проверять счет в Интертелеком АССА

«Интертелеком» запускает абсолютный 3G безлимит

С 15 июля оператор обновляет тарифную линейку

«Интертелеком» объявил об изменении линейки тарифных планов: оператор пополнит ассортимент как бюджетных, так и более дорогих предложений. Линейка с 3G интернетом пополнится двумя новыми тарифами.
«Супер 3G Безлимит» — уникальное предложение для самых активных пользователей 3G. Полностью безлимитный 3G интернет на скорости до 14,7 Мбит/с на самой широкой территории покрытия в Украине предоставляется всего за 299 грн. в месяц.

«Супер 3G планшет» — самый доступный и выгодный тариф для пользователей планшетов. Всего за 40 грн. в месяц абоненты получат 3 ГБ мобильного 3G интернета на Турбо-скорости до 14,7 Мбит/с и безлимит с ограничением скорости до 128 Кбит/с после исчерпания пакетного трафика.

В обновленной линейке безлимит на скорости до 128 Кбит/с после исчерпания пакетных мегабайт будет подключен на всех тарифах.

«В условиях растущей популярности 3G важно не только предоставить абонентам доступ к интернету третьего поколения, но и предоставить его на адекватных условиях, — подчеркнул генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Мы предлагаем самые выгодные тарифные планы в сегменте мобильного 3G интернета как для умеренного профиля потребления, так и для активных пользователей 3G. Среди новых предложений каждый сможет найти оптимальный для себя вариант». 

Новые и существующие абоненты смогут подключить тарифы из обновленной линейки в любом Центре обслуживания абонентов «Интертелеком» или дилерских точках продаж с 15 июля 2015 года.

«Интертелеком» напоминает: не стоит ждать пришествия 3G — пользоваться можно уже сейчас.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться