BlackBerry Venice получит 18-мегапиксельную камеру и фирменный BlackBerry Hub

Автор: Александр Чуб, 11 августа 2015, 09:53
BlackBerry Venice получит 18-мегапиксельную камеру и фирменный BlackBerry Hub

Мы уже не раз писали о том, что BlackBerry работает над смартфоном на ОС Android под названием BlackBerry Venice и видели его пару изображений. Он будет вертикальным слайдером с QWERTY-клавиатурой и загнутым по бокам экраном. В сети появились несколько новых рендеров, которые раскрывают некоторые функциональные особенности смартфона. В частности, судя по изображению ниже, в смартфоне будет использоваться фирменный BlackBerry Hub, в котором собираются все уведомления: почта, звонки, сообщения и так далее. Из него же можно на все это ответить:

BlackBerry Venice получит 18-мегапиксельную камеру и фирменный BlackBerry Hub-2

На второй картинке изображено внутреннее строение камеры: она будет иметь разрешение 18 мегапикселей, систему оптической стабилизации изображения и фазовый автофокус:

BlackBerry Venice получит 18-мегапиксельную камеру и фирменный BlackBerry Hub-3

Судя по последнему рендеру, смартфон будет поддерживать Chromecast, чего из коробки не могут нынешние смартфоны Blackberry:

BlackBerry Venice получит 18-мегапиксельную камеру и фирменный BlackBerry Hub-4

Что касается характеристик, то по последним слухам смартфон получит 5.4-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808  и 3 ГБ оперативной памяти, а анонс состоится в ноябре.

Источник: Crackberry

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться