Следующая презентация Meizu 23 сентября: новый флагман или экшн-камера?

Автор: Александр Чуб, 10 сентября 2015, 14:55
Следующая презентация Meizu 23 сентября: новый флагман или экшн-камера?

Китайская компания Meizu опубликовала в своем официальном Twitter тизер презентации нового продукта (или продуктов), которая пройдет 23 сентября. На тизере красуется скалолаз и надпись «Meizu Go Pro», что намекает на то, что будет показана собственная экшн-камера Meizu. Это косвенно подтверждается появившейся в скором времени следующей фотографией:

Следующая презентация Meizu 23 сентября: новый флагман или экшн-камера?-2

Она вполне может оказаться фэйком, да и устраивать грандиозное мероприятие ради одной лишь экшн-камеры было бы странно. В свою очередь, в последнее время все больше информации появляется о новом флагманском смартфоне Meizu, который должен быть представлен где-то в это же время. Вполне возможно, что оба гаджета будут показаны на одном мероприятии. Опять же, на тизере выделено слово Pro, которое может намекать на Pro-версию MX5. Meizu заявляла, что отказывается от нее, но восточные ребята переменчивы и их планы могли поменяться. Вчера появился и первый пресс-рендер будущего смартфона, хотя существенной разницы с MX5 (кроме нового логотипа) не видно:

Следующая презентация Meizu 23 сентября: новый флагман или экшн-камера?-3

Как мы помним, будущий смартфон будет оснащен 5.5-дюймовым FullHD-экраном, 64-битным восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7420, 3 или 4 ГБ ОЗУ, камерами на 21 и 5 МП и ОС Android 5.1 с оболочкой Flyme 5.0 UI.

Источник: Ubergizmo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться