DOOGEE X5 Pro: 4G-смартфон с 5-дюймовым HD-экраном за 80 долларов

Автор: Рекламный бот Вася, 16 сентября 2015, 11:48
*** на правах рекламы ***
DOOGEE X5 Pro: 4G-смартфон с 5-дюймовым HD-экраном за 80 долларов

DOOGEE X5 Pro — это новый смартфон, делающий эру 4G доступнее. Новинка выходит с популярной и современной диагональю экрана в 5 дюймов и работает под управлением операционной системы Android 5.1. Внутри установлен 4-ядерный 64-битный процессор MediaTek MTK6735 и 2 гигабайта оперативной памяти. И все это счастье стоит всего 80 долларов, с учетом бесплатной доставки из Китая при заказе в интернет-магазине gearbest.com.

DOOGEE X5 Pro: 4G-смартфон с 5-дюймовым HD-экраном за 80 долларов-2

DOOGEE X5 Pro поддерживает две SIM-карты формата microSIM и оснащается 16 гигабайтами встроенной памяти, из которых пользователю доступны 12 ГБ. Их можно расширить картами памяти формата microSD ёмкостью до 32 гигабайт. В смартфоне установлены две камеры: основная, 5-мегапиксельная, со светодиодной вспышкой, и фронтальная, 2-мегапиксельная. Встроенный аккумулятор ёмкостью 2400 мА-ч позволяет работать новинке до 680 минут в режиме разговора и до 72 часов — в режиме ожидания. 

DOOGEE X5 Pro: 4G-смартфон с 5-дюймовым HD-экраном за 80 долларов-3

Смартфон DOOGEE X5 Pro поддерживает управление жестами: двойное касание экрана разблокирует экран, а начертания букв пальцем позволяют быстрее запускать приложения: С — камеру, M — воспроизведение музыки, W — отправку SMS. Смартфон уже доступен для предварительных заказов, отправка купленных товаров начнется после 30 сентября.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться