Google дает 1 ТБ места в Drive за помощь в улучшении карт городов

Автор: Богдан Чуб, 16 ноября 2015, 10:28
Google дает 1 ТБ места в Drive за помощь в улучшении карт городов

Команда Google Maps представила обновленную программу «Местные эксперты» (Local Guides), в рамках которой обычные пользователи смогут оставлять отзывы, загружать фотографии, обновлять устаревшую информацию на картах и отвечать на вопросы о местах, получая при этом приятные бонусы.

За любую помощь в улучшении карт энтузиасты будут зарабатывать баллы, по мере накопления которых уровень эксперта повышается. Уже на втором пользователи получат доступ к новым функциям Google Maps до их официального релиза, но самое интересное начинается с четвертого уровня. Когда результат участника программы превысит 200 баллов, корпорация предоставит 1 ТБ дополнительного пространства в онлайн-хранилище Google Drive. Обычная цена такого плана составляет без малого 10 доллара США в месяц.

 

При переходе на пятый уровень (от 500 баллов и выше) пользователям представится уникальная возможность принять участие в саммите местных экспертов. Они также смогут присоединиться к команде Google для тестирования новейших продуктов компании.

Источник: GoogleLocal Guides

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться