Конкурс! Выиграй беспроводную IP-камеру TP-LINK TL-SC3130G

Автор: protocol droid C-3PO, 01 декабря 2015, 00:00
Конкурс! Выиграй беспроводную IP-камеру TP-LINK TL-SC3130G

Друзья, в нашем очередном конкурсе мы разыгрываем беспроводную IP-камеру TP-LINK TL-SC3130G, благодаря которой сможете самостоятельно организовать видеонаблюдение дома или в офисе. И следить за тем что там происходит в любое время и через любое подключенное к интернету устройство, включая смартфоны и планшеты. Для участия в конкурсе нужно сделать снимок помещения, в котором вы планируете установить выигранную IP-камеру, разместив в кадре (это важное и обязательное условие) надпись «TP-LINK», сделанную любым способом (примеры на снимке ниже) и собственноручно. Необходимость этого условия лишь в том, чтобы обеспечить честность и равные условия для всех участников конкурса: снимок не должен быть найден в интернете.

Конкурс проходит с 1 по 7 декабря (включительно). Его результаты и имя победителя, который будет выбран по результатам жеребьевки среди всех, чьи снимки будут приняты на конкурс, мы объявим не позднее 10 декабря. Следите за нашими новостями. 

Обратите внимание на то, что все снимки проходят модерацию, поэтому не появляются на странице сразу же после загрузки. Нам, безусловно приятно, что вы уверены в том, что наши модераторы работают без сна и отдыха, но это не так. Обычно снимки появляются в тот же день, что были загружены, либо на следующий (если были загружены после окончания рабочего дня), поэтому не волнуйтесь — у нас все ходы записаны и ваши снимки никуда не пропали, это не зрада, а нормальный рабочий процесс. Все снимки, даже загруженные до полуночи в ночь с 6 на 7 декабря будут просмотрены Чтобы уменьшить вероятность отклонения снимка модератором, проверьте его расширение (должно быть JPG) и размер (очень большие снимки нужно уменьшить хотя бы до 1000 пикселей по длинной стороне).

В конкурсе, традиционно, могут принимать участие только жители Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга Magnet. Удачи и да пребудет с вами Сила!

P.S. Если вам интересна информация о продукции компании TP-LINK и проводимых ею акциях, мы рекомендуем вам подписаться на официальные аккаунты украинского представительства TP-LINK в Facebook и Twitter.


Фотоконкурс TP-LINK TL-SC3130G

Фотоконкурс окончен
Приняли участие
143
человека
Победитель
Артем Григорьев
Киев
Другие работы
7 декабря 2015
Роман Безкоровайный (г. Харьков)
Подъезд
Лучшее место для такой камеры - над входной дверью в собственном подъезде
1
7 декабря 2015
Bogdan Gankevych (Kyiv)
TP-LINK TL-SC3130
Эх раз, еще раз!..
1
7 декабря 2015
Денис Плотников (Хмельницкий)
tp-link
хочу-хочу!
1
7 декабря 2015
Виталий Срибяник (Днепропетровск)
TP-Link
TP-Link
1
7 декабря 2015
Антонина Кукса (Харьков )
Рабочее место
TP Link
1
7 декабря 2015
Дмитрий Андрущенко (Крысино)
tp link
будем наблюдать
0
7 декабря 2015
Миха Пчелин (Николаев)
Фотоконкурс TP-LINK TL-SC3130G
Нуждается в надзоре.
0
7 декабря 2015
Ярослав Гошуляк (Киев)
TP-LINK
Фотоконкурс
0
7 декабря 2015
Дмитрий Титикаев (Украинск)
Конкурс TP-LINK
Нужен присмотр!
0
7 декабря 2015
Ольга Хасбиулина (Киев)
Фотоконкурс TP-LINK
TP-LINK
0

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться