Microsoft позволила сохранить бесплатное место в OneDrive

Автор: Богдан Чуб, 11 декабря 2015, 21:21
Microsoft позволила сохранить бесплатное место в OneDrive

В начале ноября Microsoft неожиданно для всех отменила безлимитное облачное хранилище для подписчиков Office 365 и уменьшила доступное пространство бесплатным аккаунтам OneDrive. Столь радикальные изменения вызвали бурю негодования среди пользователей, и теперь компания решила пойти им навстречу.

Microsoft извинилась за свои обвинения в адрес подписчиков, которые умудрились загрузить в OneDrive свыше 75 ТБ данных, но лимит в 1 ТБ для индивидуальных планов Office 365 Home, Personal и University все равно остается. Больше повезло существующим пользователям онлайн-хранилища. В рамках специального предложения по этой ссылке они могут сохранить не только стандартные 15 ГБ места в OneDrive, но и и дополнительные 15 ГБ бонуса, полученные за включение автоматической загрузки фотографий на смартфоне.

Отвоевать личное облако в OneDrive можно будет до 31 января 2016 года. Тем, кто не воспользуется предложением, через год придется распрощаться с облюбованными гигабайтами — бесплатное место в сервисе уменьшится до 5 ГБ.

Источник: Venture Beat

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться