Что можно прикупить фанату Star Wars на OLX

Автор: Александр Чуб, 25 декабря 2015, 15:23
Что можно прикупить фанату Star Wars на OLX

Выход фильма Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы порядочно подогрел и без того немалый интерес к франшизе. Существует невероятное количество тематических гаджетов, аксессуаров и прочего, по этому поводу OLX решила поинтересоваться что именно можно найти в продаже. Как оказалось, на OLX можно найти невероятное количество товаров по Star Wars, мы вспомним несколько самых интересных. В костюм Магистра Йоды своего питомца можно нарядить за 200 грн:

Помимо всякой мелочи типа слюнявчиков и банальных футболок, которых хватает, можно прикупить комплект соответствующего постельного белья за 650 грн и чувствовать Силу даже во сне: 

Шлемы штурмовиков, Дарта Вейдера, генерала Гривуса и других персонажей имеются в большом количестве, разного качества и разной стоимости. Начиная с простеньких масок по 250 грн и заканчивая точными качественными шлемами по 10000 грн. Полный пластиковый костюм штурмовика можно найти за 9 000 грн:

Можно пополнить свою личную коллекцию фигурок Star Wars, такого добра тоже хватает:

Из интересной экзотики — зонт с изображением эмблемы Ордена джедаев. Рукоятка зонта выполнена в стиле меча Энакина. Стоит зонт 1100 грн:

Всем известные тостеры Star Wars тоже есть, в разных вариантах. Например в форме шлема Дарта Вейдера (3360 грн). Этот гаджет на одной из сторон тоста прожаривает надпись Star Wars:

Световые мечи есть в разных конфигурациях. Самый простой меч можно приобрести и за 50 грн, для самых преданных фанатов есть и по 15 500 грн. Меч Дарта Вейдера можно купить за 5,5 тыс. грн:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться