Samsung будет транслировать презентацию Galaxy S7 и S7 edge в 360° режиме

Автор: Александр Чуб, 19 февраля 2016, 13:34
Samsung будет транслировать презентацию Galaxy S7 и S7 edge в 360° режиме

Уже 21 февраля Samsung проведет презентацию Unpacked 2016, где будут представлены флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Для самых ярых фанатов компании, которые не попадут на презентацию в Барселоне, компания будет вести прямую онлайн трансляцию с 360-градусным обзором. Можно будет наблюдать мероприятие с разных углов. Можно будет выбрать камеру из зала, с левой, правой или центральной части сцены. Пользователи ПК смогут посмотреть презентацию на странице Galaxy Unpacked, там же будет возможность выбора желаемой камеры.

Для мобильных устройств будет доступно соответствующее приложение Unpacked 360 View в Google Play и AppStore, с помощью которого можно будет смотреть точно так же, как и на ПК. Интереснее всего будет обладателям смартфонов Samsung и шлемов Gear VR: приложение Unpacked 360 View будет доступно в магазине Oculus Store и презентацию можео будет смотреть в шлеме:

Презентация Samsung Galaxy S7 состоялась 21 февраля в 20.00 по киевскому времени. И мы уже рассказали о том чем Galaxy S7 (edge) отличается от Galaxy S6 (edge).

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться