Опрос: самая ожидаемая новинка MWC 2016

Автор: Технослав Бергамот, 20 февраля 2016, 17:33
Опрос: самая ожидаемая новинка MWC 2016

Совсем скоро начнет работу выставка MWC 2016, на которой, традиционно, покажут большое количество новинок: телефонов, смартфонов, планшетов и прочей утвари. Предлагаем вам в простой и удобной форме отдать свой голос за самую ожидаемую новинку этого мероприятия. Ваш голос очень важен для вас ничего не изменит, но будет интересно взглянуть на результат, мы почему-то уверены, что он нас не разочарует.

Заодно подведем итоги опроса, прошедшего на прошлой неделе, в котором мы интересовались вашим мнением по поводу перспектив той или иной системы для... телевизоров. Предсказуемо первое место досталось Android TV, на втором месте оказалась несуществующая платформа Microsoft TV (возможно, это говорит о том, что ее стоит разработать?) 6% респондентов предпочли просмотру телевизора здоровый образ жизни, что не может не радовать.

Сегодня и только сегодня у вас есть редкая возможность увидеть презентацию новинок MWC 2016: LG G5 и Samsung Galaxy S7 в прямом эфире, снабженную нашими нескучными комментариями. Примером такой работы в прямом эфире является презентация Samsung на CES 2016. Ждем вас с пивом и попкорном или чаем и печеньками в 15.00 по Кеву (16.00 по Москве) на презентации LG G5, и в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве) на презентации Samsung Galaxy S7.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться