Что такое iPhone CPO, почему они дешевле и можно ли их покупать?

Автор: Рекламный бот Вася, 08 апреля 2016, 17:46
Что такое iPhone CPO, почему они дешевле и можно ли их покупать?
*** на правах рекламы ***

Давайте представим ситуацию: покупатель приобретает новый iPhone 6, пользуется им какое-то время, после чего с телефоном происходит какая-то беда и, например, по несчастливой случайности батарея начинает держать заряд меньше времени. Покупатель обращается в авторизованный сервисный центр, где ему меняют его iPhone.

Клиент доволен, но как же быть с тем устройством, которое он сдал? Процедура идентична той, которую мы описывали для уже хорошо известных украинским покупателям iPhone 5s “Как новый”. Устройство отправляют на тот же завод, где производятся все новые iPhone и там на производственном оборудовании тестируют, выявляя все требующие замены элементы. После диагностики все неисправные запчасти меняют на оригинальные новые, надевают на iPhone новый корпус, генерируют новые серийный номер и IMEI, ещё раз тестируют устройство, добавляют к этому всему новый комплект из зарядного устройства, кабеля Lightning и наушников и с пометкой “Как новый” возвращают на полки магазинов по сниженной цене.

В результате покупатель получает по всем ощущениям и внешним данным новый iPhone в заводских плёнках, не имеющий никаких признаков прежней эксплуатации. К тому же гарантия на такие устройства составляет те же 12 месяцев и в случае выявления неполадок iPhone подлежит замене в авторизованном сервисном центре.

Технические характеристики восстановленных устройств ничем не отличаются от новых: все они оснащены процессором A8 с 64-битной архитектурой, который на 25% быстрее своего предшественника A7 в iPhone 5s, при этом он в 2 раза более грамотно расходует энергию. Сопроцессор M8 позволит отслеживать пройденное расстояние, относительную высоту, автоматически перестраивать маршрут в картах в зависимости от того, идёте ли вы сейчас пешком или путешествуете на автомобиле, а также экономить заряд батареи во время бездействия. Диагональ экрана восстановленного iPhone 6 – 4,7 дюйма, разрешение – 1334 х 750 пикселей (плотность 326 пикселей на дюйм). В каждом iPhone 6 вы найдёте всё ту же восхитительную 8-мегапиксельную камеру iSight с поддержкой технологии Focus Pixels, цифровой стабилизацией при съемке и сканером отпечатка пальца Touch ID.

Появление на украинском рынке iPhone 6 “Как новый” — прекрасный шанс насладиться использованием по всем ощущениям абсолютно нового производительного и надёжного устройства за меньшую плату. Познакомиться с iPhone 6 “Как новый” на личном опыте можно в магазинах официальных реселлеров продукции Apple в Украине.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться