В России начались продажи восстановленных Xbox One

Автор: Богдан Чуб, 22 апреля 2016, 16:20
В России начались продажи восстановленных Xbox One

«Как новые» iPhone пользуются большой популярностью у россиян, и теперь похожую схему продаж решила ввести компания Microsoft. Правда, вместо более доступных смартфонов Lumia (их продажи идут со скрипом) в фирменном магазине N-Store появилась восстановленная игровая консоль Xbox One Refurbished.

Xbox One Refurbished — это бывшие в употреблении приставки, всю электронную начинку которых в заводских условиях восстановили до состояния новой. При этом компания дает такую же гарантию в один год, как и на обычные системы. На данный момент разница в цене между двумя версиями консоли не велика.

Восстановленная Xbox One с жестким диском на 500 ГБ предлагается в онлайн-магазине по цене 24 990 рублей, а стоимость новой приставки с таким же объемом памяти составляет 27 990 рублей. Сэкономленные 3000 рублей можно  будет потратить на покупку игр, хотя на последние хиты этих денег не хватит. Возможно, стоит подождать падения цены. Microsoft Lumia 650, к примеру, всего за один месяц подешевела на 4500 рублей и теперь стоит от 13 490 рублей.

Источник: N-Store

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться