iPad Pro 9.7 — планшет с большими возможностями

Автор: Рекламный бот Вася, 22 апреля 2016, 16:50
*** на правах рекламы ***
iPad Pro 9.7 — планшет с большими возможностями

Тим Кук, глава компании Apple, назвал iPad идеальным примером будущего персональных компьютеров. С ним трудно не согласиться. Мощный iPad Pro 9.7 уже успел впечатлить пользователей своим функционалом.

Способен на многое

Американская компания Apple пополнила рынок гаджетов планшетом, «нафаршированным» по последнему слову техники. Устройство iPad Pro 9.7, представленное в каталоге http://ek.ua/, справляется с задачами, которые раньше были под силу лишь ноутбукам и персональным компьютерам. Пользователь может одним касанием, жестом или штрихом эппл-карандаша:

  • работать с текстовыми документами;
  • отправлять почту;
  • использовать интернет-приложения;
  • обрабатывать фото- и видеофайлы;
  • сканировать изображения;
  • визуализировать и проектировать.

Этим списком возможности iPad Pro 9.7не ограничиваются. Производитель оснастил новинку процессором A9X, четырьмя динамиками по углам корпуса, 4К-камерой и дисплеем True Tone. Такой «начинке» позавидует стандартный ноутбук. Купить iPad Pro  9.7 можно в интернет-магазинах, сотрудничающих с прайс-агрегатором E-Katalog.

iPad Pro 9.7 — планшет с большими возможностями-2

Что скрывается под словом «крутой»

Внешне iPad Pro 9.7 напоминает iPad Air 2, отличие кроется под крышкой корпуса. Новинка быстрее и функциональнее. Экран у Pro 9.7 с разрешением 2048 × 1536 пикселей, олеофобным антибликовым покрытием и уникальной подстройкой цветопередачи «Тру Тон». Четырехканальные датчики освещенности автоматически изменяют яркость картинки в зависимости от окружения. Просматривать снимки и видео можно в любом положении, при любом освещении и под любым углом. Такой фишкой, которая уменьшает нагрузку на глаза пользователя, не похвастает ни один представитель технического семейства Apple.

Фотографии 12-мегапиксельной камеры с двойной вспышкой True Tone (для качественных естественных снимков при любом освещении) и видеофайлы, снятые в разрешении 4К (3840 × 2160 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду, можно обрабатывать, «не отходя от кассы».

iPad Pro 9.7 — планшет с большими возможностями-3

Замена полноценному РС

Новые планшеты на ek.ua с плавной анимацией и реалистичными эффектами от компании «Эппл» смогут оценить по достоинству игроманы и любители мультимедийных приложений. Мощность гаджета в онлайн-баталиях гарантирует процессор A9X с 64-битной архитектурой и 12-ядерным графическим чипом (против 8-ядерного у iPad Air 2). Встроенный емкостный литий-полимерный аккумулятор рассчитан на 10 часов работы в интернете и непрерывного воспроизведения видео- и аудиофайлов.

Технология Touch ID — надежный охранник от «незваных гостей». Паролем для планшета станет отпечаток вашего пальца. С такой блокировкой можно не волноваться о безопасности.

Производитель позаботился, чтобы использовать iPad Pro 9.7 было максимально удобно. Устройство функционирует при поддержке двух аксессуаров, разработанных с учетом размеров и возможностей гаджета. Пользователи могут оснастить девайс помощниками — компактной клавиатурой-обложкой Smart Keyboard и «отзывчивым» и точным стилусом Apple Pencil.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться