Samsung Galaxy Note 7 (а не Note 6) получит сканер радужки

Автор: Богдан Чуб, 24 июня 2019, 11:18
Samsung Galaxy Note 7 (а не Note 6) получит сканер радужки

Показав олимпийскую версию Samsung Galaxy S7 edge, вездесущий Эван Бласс (@evleaks) переключился на самый ожидаемый смартфон этого лета — Samsung Galaxy Note 7. Да, корейский гигант действительно пропустит цифру в нумерации устройств, чтобы уравнять свои флагманские линейки, а вместе с логотипом будущего аппарата инсайдер раскрыл некоторые характеристики. В основном они совпадают с данными прошлых утечек.

Итак, Samsung Galaxy Note 7 получит 5.7-дюймовый дисплей Super AMOLED с QHD-разрешением 2650x1440, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами формата microSD, а основная 12-мегапиксельная камера с технологией Dual Pixel будет работать так же быстро, как и в флагманском Samsung Galaxy S7. Фронтальная камера 5‑мегапиксельная, подтвержден и встроенный сканер радужной оболочки глаза. Планшетофон будет представлен в черном, серебристом и синем цветах.

В предыдущих слухах сообщалось, что Samsung Galaxy Note 7 выйдет в версии с изогнутым экраном, а зависимости от региона внутри будет установлен чипсет Snapdragon 821 или топовая платформа Exynos. Презентация смартфона состоится 2 августа 2016 года, продажи начнутся всего через несколько недель после анонса.

Источник: @evleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться