5 лучших MP3-плееров для активных людей

Автор: Рекламный бот Вася, 18 августа 2016, 10:00
*** на правах рекламы ***

Из-за громоздкости использовать смартфоны для прослушивания музыки в некоторых условиях неудобно, например, во время тренировок. Идеальным выходом в такой ситуации станет покупка компактного и легкого MP3-плеера. Предлагаем вашему вниманию обзор 5 актуальных моделей.

5 лучших MP3-плееров для активных людей

Эксперты популярного интернет-магазина техники составили рейтинг 5 MP3-плееров, пользующихся высоким спросом. Каким же моделям удалось попасть в этот почетный список?

Texet T-160 8GB

Недорогой, компактный, легкий (всего 22 г) и удобный в использовании MP3-плеер. Интегрированный USB-интерфейс позволяет подключать его к ПК напрямую, без кабеля. Проигрыватель имеет OLED-дисплей с разрешением 128 × 32 пикселя.

Texet T-160 воспроизводит самые популярные аудиоформаты: MP3, WMA, OGG. С его помощью также можно слушать FM-радио. Присутствует функция диктофона. Большой объем памяти позволяет загрузить на плеер около 1000 песен в формате MP3 320 кбит/с.

Texet Drum

Стильный и яркий проигрыватель Texet Drum – выбор молодых людей, ведущих активный образ жизни. В комплекте с ним поставляется фиксатор, позволяющий надежно закрепить гаджет на руле велосипеда. За сохранность прибора можно на беспокоиться: водонепроницаемый корпус защитит его от дождя или грязи. Приятный бонус – наличие встроенного фонарика, который осветит дорогу в темное время суток.

Плеер имеет модуль Bluetooth, поэтому может проигрывать музыку со смартфона или планшета на расстоянии до 10 м. Присутствует и возможность воспроизведения FM-радио. Модель выпускается в двух цветах: оранжевом и голубом.

Sony NWZ-WS615B

Еще один замечательный MP3-плеер для занятий спортом. Он состоит из 2 элементов: беспроводных вакуумных наушников, соединенных гибким ободом, и компактного пульта управления, который можно надеть на палец или повесить на запястье. Связь между наушниками и блоком управления осуществляется через Bluetooth. Стоит отметить большой объем памяти девайса – целых 16 Гб.

Главная фишка модели – полная влагозащищенность. Вы можете не снимать Sony NWZ-WS615B, когда принимаете душ, и даже плавать с ним в бассейне, ныряя на глубину до 2 м. Проигрыватель можно синхронизировать со смартфоном и использовать в качестве разговорной гарнитуры (микрофон встроен в наушники).

Bravis S242

Проигрыватель Bravis имеет TFT-дисплей с большой как для МР3-плеера диагональю (1,8 дюйма). На его экране можно просматривать картинки и даже видеоролики в формате MP4. Главная фишка этого MP3-плеера – способность воспроизводить музыкальные форматы высокого качества: FLAC, WAV, AAC. Объем памяти девайса – 16 Гб.

Apple iPod Shuffle 2GB

Конечно, в этот список не мог не попасть iPod Shuffle. Самый популярный iPod в истории Apple в Украине пользуется высоким спросом. Стильный минималистичный дизайн и множество цветовых вариаций делают Shuffle идеальным дополнением любого образа. Крошечный проигрыватель (29 × 31,6 × 8,7 мм) имеет алюминиевый корпус, обеспечивающий прочность и надежность девайса.

У iPod Shuffle нет экрана, но он ему и не нужен: с помощью функции VoiceOver вы услышите всю необходимую информацию (от уровня заряда батареи до названия композиции) через наушники.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться