Скидки на Gearbest: дроны, гарнитуры, смарт-часы и гаджеты Xiaomi

Автор: Рекламный бот Вася, 26 сентября 2016, 15:11
*** на правах рекламы ***
Скидки на Gearbest: дроны, гарнитуры, смарт-часы и гаджеты Xiaomi

Магазин Gearbest объявил сразу несколько распродаж и акций. Так, вставные наушники Xiaomi Piston Basic Edition можно приобрести всего за $4.89. Модель отличается хорошим соотношением цены и качества звука. В комплекте идут две пары насадок. Предусмотрен пульт с микрофоном и одной кнопкой, с помощью которой можно отвечать на входящие звонки и ставить музыку на паузу.

Скидки на Gearbest: дроны, гарнитуры, смарт-часы и гаджеты Xiaomi-2

Переходим к геймерской гарнитуре Kingston HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-FR), которая с купоном LHJSD стоит всего $48.99. Модель имеет съемный микрофон, амбушюры из кожзаменителя с мягким наполнителем с эффектом памяти, а также мягкое оголовье. Гарнитура оснащена 53-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами и обеспечивает качественную передачу звука. В коробке покупатели найдут двухметровый удлинительный кабель.

Скидки на Gearbest: дроны, гарнитуры, смарт-часы и гаджеты Xiaomi-3

Топовая версия смартфона Xiaomi Redmi Note 4 с купоном MINote обойдется всего в $200.99. Аппарат в полностью металлическом корпусе оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем и 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20 с частотой 2.1 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, флеш-накопитель вмещает 64 ГБ, а вместо второй SIM‑карты можно использовать карту памяти microSD объемом до 128 ГБ. Задняя 13-мегаиксельная камера имеет фазовый автофокус, фронтальная — 5 МП. Емкость аккумулятора составляет 4100 мАч.

Скидки на Gearbest: дроны, гарнитуры, смарт-часы и гаджеты Xiaomi-4

На Gearbest также проходит распродажа смарт-часов. В центре внимания — новинка NO.1 D5+, способная работать без смартфона. Гаджет оснащен круглым дисплеем, GPS-приемником и монитором сердечного ритма, а его цена начинается с $99.99. На странице акции можно подобрать модель «умных» часов разных брендов на любой вкус и кошелек.

Скидки на Gearbest: дроны, гарнитуры, смарт-часы и гаджеты Xiaomi-5

Отдельная распродажа посвящена устройствам GTeng. 3 октября 2016 года минидроны производителя и гаджет для трансляции видео с камеры на экран можно будет купить со скидкой до 50%. Самая доступная модель Gteng T903 обойдется в $16.99, а более продвинутый GTeng T905F с HD-камерой предлагается за $72.99.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться