Официальные скидки на Xiaomi: Mi Fan Festival добрался до нас

Автор: Олесь Железняк, 04 апреля 2017, 13:22
Официальные скидки на Xiaomi: Mi Fan Festival добрался до нас

Xiaomi только что поделилась отличными новостями: они впервые отмечают свой день рождения в глобальном масштабе. Наверно, некоторые знакомы с термином "Mi Fan Festival", который является названием празднования дня рождения компании и большой распродажи, которую Xiaomi проводит на ежегодной основе. Раньше эти скидки были доступны только для Китая, но сейчас акция расширена на 18 других рынков.

Что за скидки?

Xiaomi говорит, что это способ отблагодарить поклонников Mi, так как они высоко ценят их поддержку. Mi Fan Festival был расширен на следующие рынки: США, Индонезия, Вьетнам, Мексика, ОАЕ, Бангладеш, Пакистан, Непал, Саудовская Аравия, Египет и Греция. Также в список стран добавили Польшу, Казахстан, Россию и Украину. В этом году Xiaomi отдает купоны на скидку и подарки на сумму более, чем 1,5 миллиона долларов. Акция охватывает все типы гаджетов - от наушников и внешних батарей до смартфонов и планшетов. Получить некоторые купоны можно, играя в игру Tap Mi на официальном сайте фестиваля или же в специальном приложении. В игре необходимо нажимать на плитки, которые быстро двигаются, в такт выбранной песне. Чем выше результат, тем больше шанс получить купон на скидку.

В прошлом году Mi Fan Festival в Китае длился более недели и принес общий доход в размере 1,87 миллиарда юаней (289 миллионов долларов), что было рекордом для фестиваля Xiaomi. Mi Fan Festival в Китае стартует 6 апреля и продлится до 9 апреля. Другие рынки вынуждены ждать решения местных дистрибьюторов, но акция должна пройти до 12 апреля.

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться