Безрамочный Doogee Mix — что в коробке?

Автор: Богдан Чуб, 04 мая 2017, 17:59
*** на правах рекламы ***
Безрамочный Doogee Mix — что в коробке?

Недавно Doogee анонсировала любопытный смартфон Doogee Mix с дисплеем, практически лишенным рамок с трех сторон. Кроме интересного дизайна гаджет получил энергоэффективный процессор MediaTek Helio P25 и сдвоенную основную камеру с разрешением 16+8 мегапикселей. Недавно компания также опубликовала фотографии упаковки и комплекта поставки гаджета.

Безрамочные смартфоны более подвержены ударам, к примеру, Xiaomi Mi Mix оказался достаточно хрупким и при падениях его 6.4-дюймовый дисплей с большой долей вероятности покроется трещинами. Лицевая панель нового Doogee Mix покрыта более прочным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а в коробку с гаджетом производитель положил кожаный защитный чехол.

 

Передняя часть чехла представляет собой полупрозрачную панель с эффектом «антишпион». Под прямым углом пользователь видит изображение на экране, но при отклонении оно затемняется. В результате посторонние люди при взгляде на смартфон ничего не увидят.

Doogee Mix упакован в стильную черную коробку, этот цвет компания выбрала и для остальных аксессуаров, включая USB-кабель и зарядное устройство.

Безрамочный Doogee Mix — что в коробке?-6

Смартфон доступен в трех цветах: черном Dazzle Black, насыщенном синем Aurora Blue и голубом Coral Blue. Если проводить аналогии, в синем цвете Doogee Mix напоминает Huawei Honor 8. Версия Coral Blue есть у прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S7 edge, и это действительно тот самый оттенок.

Безрамочный Doogee Mix — что в коробке?-7

Безрамочная модель получила металлическую рамку, чем немного напоминает Xiaomi Mi 6. Смартфон поступит в продажу по цене около $200, что вполне оправдано, учитывая премиальный дизайн и характеристики Doogee Mix.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться