Bluboo D1 vs Huawei Mate 9: сравнение двойных камер (видео)

Автор: Рекламный бот Вася, 13 мая 2017, 11:22
*** на правах рекламы ***
Bluboo D1 vs Huawei Mate 9: сравнение двойных камер (видео)

Двойные камеры в смартфонах стали одним из главных трендов последнего времени, но в разных устройствах они работают по-разному. Huawei одной из первых начала выпускать гаджеты со сдвоенными модулями камер и имеет большой опыт в этой сфере. Неудивительно, что Bluboo выбрала Huawei Mate 9 для сравнения качества съемки на своем новом смартфоне Bluboo D1.

Само собой, это аппараты разного уровня. Huawei Mate 9 получил флагманскую камеру Leica с 12-мегапиксельным цветным и 20-мегапиксельным монохромным сенсорами, тогда как в бюджетном Bluboo D1 используется основная 8-мегапиксельная матрица Sony и вспомогательный сенсор на 2 мегапикселя для сбора информации о глубине сцены. Но как эти различия повлияют на результат?

Как можно увидеть в видео, Bluboo D1 делает красивые снимки с эффектом боке. По детализации и передаче цветов выигрывает Huawei Mate 9, хотя новинка Bluboo также не ударяет в грязь лицом и показывает отличный результат для модели стоимостью всего $69.99.

Bluboo D1 оснащается 5-дюймовым HD-дисплеем и работает на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6580A. Оперативной памяти 2 гигабайта, кроме флеш-накопителя на 16 гигабайт есть слот microSD с проддержкой карточек объемом до 256 гигабайт. Фронтальная 5-мегапиксельная камера смартфона оснащена собственной вспышкой. За автономную работу отвечает аккумулятор емкостью 2600 мАч. Гаджет получил металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на задней панели. Поддерживаются две SIM-карты, под экраном разместился LED-индикатор событий, а в качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat.

Модель доступна в черном, золотом и синем цветах. Bluboo D1 можно купить на GearBest и в магазине на AliExpress.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться