Doogee Mix: безрамочный смартфон с VR-шлемом в подарок

Автор: Рекламный бот Вася, 23 мая 2017, 17:18
*** на правах рекламы ***
Doogee Mix: безрамочный смартфон с VR-шлемом в подарок

Недавно Doogee опубликовала на официальном форуме фотографии финальной версии смартфона Doogee Mix с безрамочным дизайном, а следовательно, до анонса новинки осталось совсем немного времени. На сайте компании уже отображается цена $1??, таким образом, гаджет будет стоить не дороже $200. Пользователи, оставившие свой адрес электронной почты, также могут рассчитывать на бонусы в комплекте поставки. Так, первые 1000 покупателей получат в подарок совместимый с Doogee Mix шлем виртуальной реальности.

Doogee Mix: безрамочный смартфон с VR-шлемом в подарок-2

На офотографиях Doogee Mix в синем цвете практически ничем не отличается от показанных ранее прототипов. Его лицевую и тыльную часть прикрывает стекло. Дисплей практически лишен рамок по трем сторонам, а внизу находятся сканер отпечатков пальцев и фронтальная камера для селфи. Сдвоенная камера немного выступает над остальной поверхностью задней панели, которую можно использовать вместо зеркала. Рамка корпуса металлическая.

 

Большинство характеристик Doogee Mix неизвестны — подтверждены только 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей и восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25. Ожидаются две версии с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 ГБ.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться