Doogee Mix: возможности камеры и дата анонса безрамочного смартфона

Автор: Рекламный бот Вася, 26 мая 2017, 20:26
*** на правах рекламы ***

Уже в следующем месяце Doogee представит долгожданный смартфон Doogee Mix, практически лишенный рамок с трех сторон. Тем временем на YouTube появилось видео с демонстрацией интерфейса камеры. Что любопытно, в ролике засветились две будущие модели производителя в четырех разных цветах:

В компании уже подтвердили, что Doogee Mix получил основную двойную камеру с 16-мегапиксельным сенсором и вторым 8-мегапиксельным модулем. Такая система позволяет управлять глубиной резкости, размывая задний план на снимке для создания эффекта боке. На видео Doogee Mix продемонстрировал интерфейс камеры, знакомый по iPhone. Простым движением пальца пользователи могут переключаться между режимами съемки, а здесь их целых семь: видео, фото, Face Beauty, размытие, моно (для черно-белой фотографии), панорама и Pro-режим.

Doogee Mix: возможности камеры и дата анонса безрамочного смартфона

В стандартном режиме пользователи могут увеличивать изображение до 8 раз. Само собой, при цифровом зуме качество изображения снижается, но в некоторых ситуациях эта функция будет очень кстати. В режиме размытия глубина эффекта регулируется ползунком, а монохромная и панорамная съемка работает точно так же, как и на других смартфонах.

Doogee Mix: возможности камеры и дата анонса безрамочного смартфона-2

В режиме Face Beauty поддерживаются различные эффекты улучшения лица, включая сглаживание и отбеливание кожи, увеличение глаз и подтяжку лица. Один раз выбрав подходящую комбинацию, ее можно сохранить в качестве шаблона и активировать одним касанием. Аналогичным образом работает фронтальная камера Doogee Mix. Она расположена под экраном, поэтому приложение сразу рекомендует перевернуть смартфон.

В профессиональном режиме доступно больше настроек, включая изменение чувствительности ISO, экспозиции и баланса белого. Опытные пользователи смогут выжать максимум из камеры смартфона.

Doogee Mix: возможности камеры и дата анонса безрамочного смартфона-3

Безрамочный Doogee Mix оснащен 5.5-дюймовым дисплеем и восьмиядерным процессором MediaTek Helio P25. Стандартная модель получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, также планируется более продвинутый вариант на 6/128 ГБ, а программное обеспечение позволяет по максимуму использовать возможности камеры смартфона. Презентация новинки состоится уже 5 июня и будет транслироваться в прямом эфире.

Цена Doogee Mix пока неизвестна, но на официальном сайте производитель намекнул, что она будет ниже $200.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться