Что покажет Apple на WWDC 2017?

Автор: Антон Янковский, 02 июня 2017, 21:03
Что покажет Apple на WWDC 2017?

Июнь обещает быть интересным для всех любителей Apple, сама корпорация держит интригу до самого последнего момента, чем же нас попробуют удивить на этот раз? Ранее, мы писали об одной из новинок, умной колонке, имеющую акустику от Beats, со встроенной Siri и сенсорным экраном, которую возможно представят на WWDC 2017.

Новые подробности

В сеть просочился слух, что помимо неё представят новую iOS 11, с более совершенной Siri и обновленной платёжной системой Apple Pay, которая позволит переводить деньги между пользователями. Но на этом, скорее всего, Apple не ограничится и возможно нас ждут новые версии macOS 10.13, watchOS 4 и tvOS 11 о которых, увы, пока что ничего не известно. Немного больше известно о новом MacBook, по неподтвержденной информации, он получит новые производительные процессоры Intel Kaby Lake (2-4 ядра, с поддержкой USB 3.1 и PCI Express 3.0, с возможностью воспроизведения видео в 4К) и дополнительный порт USB Type-C. Возможно, обновят MacBook Air, который также должен получить новый процессор Intel, но монитор, вероятнее всего, останется прежним.

А вот с iPad ситуация очень интригующая, очень многое указывает на то, что презентацию новых планшетов мы увидим именно на WWDC 2017, ведь 31 мая Apple зарегистрировала в России четыре новые модели iPad: A1670, A1671, A1701 и A1709, также в листе присутствуют новые серийники Mac и беспроводная клавиатура. Ждать ли эти новинки на мероприятии - узнаем в понедельник.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться