Горячие летние скидки на GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 31 января 2022, 17:27
*** на правах рекламы ***
Горячие летние скидки на GearBest

В магазине GearBest стартовал второй этап июньской распродажи гаджетов. Покупателей ждут скидки на любимые бренды, а купоны позволят сэкономить до $50. Некоторые акционные предложения действуют ограниченное время, а их список обновляется каждый день. Для крупных заказов всего за $3.66 можно купить еще одну полезную вещь. Не пропустите летний ценопад!

Горячие летние скидки на GearBest-2

GearBest также снизил цену безрамочного смартфона Xiaomi Mi MIX, а точнее, старшей версии с золотыми ободками вокруг камеры и сканера отпечатков пальцев. 6.4-дюймовый дисплей устройства практически лишен рамок по трем сторонам. Внутри используются мощный процессор Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 256 ГБ. Основная камера 16-мегапиксельная, фронтальный 5-мегапиксельный модуль разместился в нижней части лицевой панели. Гаджет в керамическом корпусе оснащен аккумулятором на 4400 мАч. Цена вопроса — $519.99 с купоном MIX256.

Горячие летние скидки на GearBest-3

Черная версия металлического бюджетника Xiaomi Redmi 4X стоит $117.99 с купоном 4XK4G. Аппарат с 5-дюймовым HD-дисплеем работает на восьмиядерном чипсете Snapdragon 435, оснащен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой карточкой microSD (слот гибридный, поэтому только вместо второй SIM). Основная камера 13-мегапиксельная, фронтальный модуль 5-мегапиксельный. На тыльной стороне находится сканер отпечатков пальцев, за автономность отвечает аккумулятор емкостью 4100 мАч.

Горячие летние скидки на GearBest-4

Модель Elephone P8 Mini предлагает неплохие характеристики по доступной цене — $134.99 с купоном P8Mi. Гаджет получил 5-дюймовый Full HD-дисплей (1920x1080 точек), восьмиядерную SoC MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 ГБ. Одна из фишек новинки — сдвоенная камера с основным 13-мегапиксельным датчиком и вспомогательным на 2 МП. Своя вспышка есть и у 16-мегапиксельной лицевой камеры. Сканер отпечатков пальцев находится на металлической задней крышке, а под ней скрывается аккумулятор на 2860 мАч.

Горячие летние скидки на GearBest-5

Когда лето наконец-то порадует нас теплом, в хозяйстве пригодится такой диспенсер для налива воды и других напитков. Гаджет устанавливается на бутылку с широким горлом, а по нажатию на специальный рычажок моторчик начинает качать жидкость. Дозатор получает питание от двух пальчиковых батареек (в комплект не входят). С купоном AutomaGB он обойдется всего в $0.99.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться