Смартфон AllCall Rio: тест на прочность и предзаказ за $54.99

Автор: Рекламный бот Вася, 19 июня 2017, 18:46
*** на правах рекламы ***
Смартфон AllCall Rio: тест на прочность и предзаказ за $54.99

Вторым по счету фирменным смартфоном AllCall стала недорогая модель с двойной камерой AllCall Rio. Одной из главных особенностей бюджетника является прочное 1.8-мм стекло фронтальной панели, а в новом видео компания решила подтвердить слова делом. С помощью AllCall Rio кололи орехи, забивали гвозди, били по стеклу молотком, пытались поцарапать покрытие ножом, бросали аппарат со стола, высоты человеческого роста и даже с 8 этажа (хотя в последнем случае аппарат находился в картонной коробке). Аппарат прошел все испытания:

На открывшемся предзаказе первые 999 экземпляров AllCall Rio можно отхватить всего за $54.99 с подарком, если заказывать в магазинах-партнерах. Акция проходит с 19 по 26 июня 2017 года, после чего цена гаджета поднимется до стандартных $69.99. На официальном сайте также проходит розыгрыш смартфонов среди всех, кто поделится ссылкой с друзьями в Facebook, отметив хотя бы трех человек.

Смартфон AllCall Rio: тест на прочность и предзаказ за $54.99-2

Слегка изогнутое стекло AllCall Rio защищает 5-дюймовый HD-дисплей производства Sharp. Модель построена на процессоре MediaTek MT6580A, оснащена 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, двойной камерой на 8+2 мегапикселя и аккумулятором емкостью 2700 мАч. Рамка корпуса металлическая. Учитывая стоимость всего $54.99, перед таким предложением сложно устоять. Более подробную информацию о характеристиках можно найти на сайте AllCall: www.allcall.hk.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться