Предзаказ на Vernee Mars Pro со скидкой $40 и 100 смартфонов для обзорщиков

Автор: Рекламный бот Вася, 27 июня 2017, 18:41
*** на правах рекламы ***
Предзаказ на Vernee Mars Pro со скидкой $40 и 100 смартфонов для обзорщиков

Vernee начала принимать заказы на один из самых доступных смартфонов флагманского уровня с 6 ГБ оперативной памяти — Vernee Mars Pro и уже доступен на GearBest за $179.99, это на $40 дешевле заявленной розничной цены. Компания также планирует выдать 100 аппаратов обзорщикам, которые хотят поделиться своим мнением о стильной новинке.

Предзаказ на Vernee Mars Pro со скидкой $40 и 100 смартфонов для обзорщиков-2

Vernee Mars Pro в цельнометаллическом корпусе получил 5.5-дюймовый Full HD-дисплей с узкими рамками по бокам. Сердцем смартфона стал восьмиядерный чипсет MediaTek P25, в паре с 6 ГБ оперативной памяти он обеспечивает достойную производительность даже в самых сложных задачах. Задняя 13-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX258 получила фазовый автофокус PDAF, фронтальная камера на 5 мегапикселей. Сканер отпечатков пальцев находится на боковой грани под кнопкой питания. В смартфоне с толщиной 7.6 мм установлен аккумулятор емкостью 3500 мАч, поддерживающий быструю зарядку через порт USB Type-C. В качестве операционной системы выступает VOS на базе Android 7.1 Nougat.

Предзаказ на Vernee Mars Pro со скидкой $40 и 100 смартфонов для обзорщиков-3

Чтобы выиграть один из 100 экземпляров Vernee Mars Pro, необходимо перейти на сайт акции и сообщить о своем желании написать обзор смартфона, указав ссылки на свой сайт или блог, а также аккаунты в соцсетях. Прием заявок проходит с 26 июня по 9 июля включительно, победители будут объявлены 31 июля.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться