Рассекречены характеристики YotaPhone 3

Автор: Антон Янковский, 29 июня 2017, 23:27
Рассекречены характеристики YotaPhone 3

Характеристики анонсированного в Харбине смартфона рассекречены благодаря бенчмарку.

Что известно? 

Пару недель назад компания Yota Devices официально анонсировала свой новейший смартфон YotaPhone 3. Сделала она это своеобразным образом, не предоставив практически никакой информации, кроме количества памяти и цены. Однако, на популярном ресурсе Gizmochina, известному благодаря ряду утечек, появились фотографии подробных технических характеристик нового Yotaphone. Снимки были предоставлены благодаря бенчмарку GFXBench.

Kkf8uIz0z1KMHYO5z29Q8oFNb4Ez0fSJ.jpg
 
Судя по ним, устройство получит 4 ГБ оперативной памяти и минимум 64 ГБ встроенной (будет доступна версия 128 ГБ). Производительность будет обеспечивать хоть и не топовый, но всё же мощный 8 ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, работающий на тактовой частоте 2,0 ГГц, с графическим ускорителем Adreno 506. Что касается камеры, то за такую цену она вполне радует: 12 мегапикселей с возможность съёмки в 4к - основная и модуль в 13 мегапикселей - фронтальная. YotaPhone 3 будет работать на операционной системе Android 7.1.1 Nougat.
 
Напомним, что внешний вид и более подробные характеристики будут показаны на специальной презентации Yota Devices в конце лета 2017 года. Смартфон будет предлагаться в версиях с флеш-модулем вместимостью 64 (за $350) и 128 Гбайт (за $450).
 
Источник: GizmoChina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться