HyperX и «Динамо»: футболисты против киберспортсменов

Автор: Антон Янковский, 06 июля 2017, 11:04
HyperX и «Динамо»: футболисты против киберспортсменов

Игровой бренд HyperX совместно с футбольным клубом «Динамо» организовывают киберспортивный турнир по футбольном симулятору FIFA 2017.

Делаем ставки, господа

Соревноваться будут киберспортсмены Руслан «Ruha» Сорока и Виталий «labotryas» Муха, а таже профессиональные футболисты Максим Коваль и Никита Корзун из клуба «Динамо» (Киев). Шоу-матч будет проводиться в формате 2 х 2. Вести мероприятие будет ведущий канала «1+1» Дмитрий Поворознюк.

Не забыли организаторы и про зрителей, которые смогут не только поболеть за свою команду, но еще и сразиться на виртуальном поле с футболистами легендарного клуба. Предварительная регистрация на матч проходит до 10 июля. Те, кто не успеет зарегистрироваться, смогут увидеть онлайн трансляцию матча на YouTube-канале RUHA. Также для зрителей запланированы конкурсы, в которых самые активные участники смогут выиграть игровые гарнитуры, мыши и коврики. 

Когда и где

Шоу-матч состоится 12 июля 2017 г. в Киеве, на стадионе «Динамо» им. В. В. Лобановского, регистрация заканчивается 10 июля, количество мест ограничено. 

 

Киев, Украина – 5  июля 2017 г. – игровой бренд HyperX и футбольный клуб «Динамо» (Киев) представляют новый уникальный проект для геймеров с участием звёзд украинского футбола и известных киберспортсменов!

 

12 июля 2017 г. в Киеве, на стадионе «Динамо» им. В. В. Лобановского состоится уникальное мероприятие – шоу-матч по футбольному симулятору FIFA 17, в котором примут участие футболисты Максим Коваль и Никита Корзун из клуба «Динамо» (Киев), а также популярные украинские киберспортсмены Руслан «Ruha» Сорока и Виталий «labotryas» Муха. Чтобы уравнять силы и выяснить, кто же круче играет в FIFA 17 на PS4, матчи будут проходить в формате 2 х 2. В одну из команд войдут два футболиста, а в другую – два киберспортсмена.

 

Кроме того, сыграть со звёздами футбола смогут и зрители – до 10 июля пройдёт предварительная регистрация, и все, успевшие записаться, смогут увидеть шоу-матч прямо на стадионе и даже выйти на виртуальное поле, сразившись с именитыми «динамовцами». Желающим принять участие в этом нестандартном мероприятии стоит добавить ссылку на регистрацию в закладки и поставить напоминание на смартфон, ведь количество мест строго ограничено! Болельщики, которые не попадут на стадион, смогут увидеть онлайн трансляцию матча на YouTube-канале RUHA.

«Это новый для нас, но однозначно интересный и полезный опыт – редко удается собрать в одном месте настоящих фанатов футбола и киберспорта и дать им шанс увидеть своих кумиров. Мы считаем, что такой формат мероприятия отлично отражает суть HyperX, ведь мы хотим, чтобы геймеры были ближе к любимым играм и могли наслаждаться ими на полную!», – отметила София Дунаевская, менеджер по маркетингу игрового и киберспортивного направлений бренда HyperX.

Вести шоу-матч будет популярный ведущий телеканала «1+1» Дмитрий Поворознюк, а в программу мероприятия, помимо самого футбольного соревнования, войдут автограф-сессии с участниками, фуршет для представителей прессы и презентация новых геймерских устройств HyperX.

 

Также для зрителей запланированы конкурсы, в которых самые активные участники смогут выиграть игровые гарнитуры, мыши и коврики.

 

 

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться