Razer представила модульную мышь и кейпад для фанатов MOBA и MMO

Автор: Антон Янковский, 02 октября 2019, 13:51
Razer представила модульную мышь и кейпад для фанатов MOBA и MMO

Razer представила игровую мышь Razer Naga Trinity и кейпад Razer Tartarus V2. Новые девайсы отлично подойдут для любителей жанров ММО и МОВА 

Что тут у нас 

С чем с чем, а вот с дизайном у Razer всегда было все хорошо. Изящные линии, сочные цвета и колючая цена - всё это есть в новинках компании.

Razer Naga Trinity представляет собой модульную мышь с тремя сменными боковыми панелями. На боку мы можем заметить 12-кнопочную панель, похожую на ту, что устанавливается на Razer Naga Chroma. Naga Trinity оборудована улучшенным, по сравнению с предшественниками, оптическим сенсором 5G с 16000 (DPI) и 450 IPS.

518296.jpg

Что касается Tartarus V2, то перед нами кейпад с 32 программируемыми кнопками, что на 7 больше, чем у прошлой модели. Он разработан с применением механомембранной технологии Razer. В результате, нажатия на кнопки будут мягкими и плавными, с ярко выраженным щелчком отдачи. Также миниклавиатура получила 8-позиционный D-Pad под большим пальцем с колесом прокрутки.

518298.jpg

Ценник

Как всегда, большой. Razer Naga Trinity предлагается за $99,99 в США и €119,99 в Европе, а кейпад Razer Tartarus V2 — $79,99 в США и €89,99 в Европе.

Источник: Razer

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться