Sid Meier's Civilization VI стала доступна для iPad

Автор: Антон Янковский, 22 декабря 2017, 09:32
Sid Meier's Civilization VI стала доступна для iPad

Наследника легендарной серии Civilization портировали для планшетов Apple. Непомерная цена и скупость контента в наличии

Зачем платить больше

Разработчиком выступила компания Aspyr Media, среди поддерживаемых устройств числятся iPad Air 2, iPad 2017 и любые модели iPad Pro с установленной iOS 11 и выше. Контента пока что меньше, чем на ПК: нам дают ванильную версию игры с подрезанной графикой, без вышедших DLC (вполне вероятно, что их стоит ожидать несколько позже). Сама возможность поиграть в цивилизацию на планшете очень радует, но вот что совсем не радует, так это цена, которую запрашивают Aspyr Media - $60 долларов! Да, вы не ослышались, 60 долларов США за урезанную игру, в то время, как ПК-версия с последними DLC обойдется вам в $25. И пусть на iPad бесплатны первые 60 ходов, пусть, на данный момент, цена составляет $30, в качестве акции - это все равно дорого, особенно учитывая, что сейчас в Steam новогодняя распродажа и вы можете купить сей тайтл всего за $12. Зачем платить больше?

Мне все равно на цену, хочу скачать

Sid Meier's Civilization VI уже доступна для бесплатной загрузки в AppStore по этой ссылке. Как мы писали выше, после 60 ходов вам предложат купить полную версию игры за $29,99 - это акционная цена, после 4-го января она поднимется до $59,99, так что если твердо намерены купить - не откладывайте. А мы, в свою очередь, оставим еще одну ссылочку на Steam, где все тоже самое, но лучше и дешевле. 

Источник: Aspyr Media

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться