Не ждите флагманский смартфон HTC на MWC 2018

Автор: Богдан Чуб, 26 января 2018, 13:05
Не ждите флагманский смартфон HTC на MWC 2018

На CES 2018 обошлось без громких анонсов смартфонов, и даже на Всемирном мобильном конгрессе производители не спешат показывать новое поколение флагманов. Вслед за слухами из стана Huawei и LG инсайдеры заявили, что топовый аппарат HTC тоже пропустит MWC 2018.

Предсказуемое решение

На самом деле HTC уже несколько лет подряд демонстрирует в Барселоне только бюджетники и модели среднего уровня. После 2015 года, когда компания привезла на Mobile World Congress многострадальный HTC One M9, для презентации флагманов устраивались отдельные мероприятия.

Возможно, HTC также не хочет потеряться на фоне Samsung. Корейский гигант уже анонсировал свою пресс-конференцию в рамках MWC 2018, после которой внимание публики будет приковано к Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Чего ждать?

Флагманский HTC U12 (наиболее вероятное название смартфона) представят в марте-апреле 2018 года. Смартфону приписывают топовый чипсет Snapdragon 845, вытянутый дисплей с 4K-разрешением и тонкими рамками, двойную камеру и корпус из стекла и металла с защитой от воды по стандарту IP68.

На MWC 2018 ожидается премьера безрамочного флагмана Sony, долгожданной Nokia 9 и Xiaomi Mi 7 (хотя китайцы могут ограничиться анонсом Mi 6X)

Источник: Droid Life

Прогноз: лучший флагман MWC 2018 - это:
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться