Топ полезных гаджетов с AliExpress

Автор: Рекламный бот Вася, 21 февраля 2018, 10:00
*** на правах рекламы *** 
Топ полезных гаджетов с AliExpress

Ни для кого не секрет, что AliExpress – рай для гаджетоманов. Какие только замысловатые приборы тут ни найдешь: и вентилятор-часы, и умное кольцо, и сотни других. Порой кажется, что AliExpress больше нечем нас удивлять. Но всегда оказывается, что китайские производители припасли еще несколько затейливых штуковин. Давайте посмотрим, что интересного и полезного предлагает AliExpress на этой неделе. Изучаем товары из раздела «Отправляет Aliexpress».

Дубликатор ключей и карт

Более чем бюджетная модель дубликатора ключей и карт. Как и прочие аналоги, имеет режим чтения и записи и позволяет мгновенно создать нужное вам количество карт и брелоков.

Топ полезных гаджетов с AliExpress-2

Обычная цена: от 6,11 евро.

Цена с двойным кэшбэком от MEGABONUS: 5,51 евро

Водонепроницаемый динамик

Хотите наслаждаться музыкой в душе или у бассейна, не боясь при этом утопить телефон? Водонепроницаемый Bluetooth-динамик позволит не только насладиться любимой музыкой во время водных процедур, но и безопасно ответить на звонок. Динамик идет в водонепроницаемом корпусе с присоской и прочно крепится даже на мокрую стену.

Топ полезных гаджетов с AliExpress-3

Обычная цена: от 2,72 евро.

Цена с двойным кэшбэком от MEGABONUS: 2,45 евро

Домашний проектор

Мини вариант, позволяющий полноценно демонстрировать фильмы, клипы и презентации дома или в небольшом офисе. Проекционное расстояние – 1,2-3 м. Размер изображения: 20–80 дюймов. Совместим с игровыми консолями Xbox и PS4.

Топ полезных гаджетов с AliExpress-4

Обычная цена: от 32,65 евро.

Цена с двойным кэшбэком от MEGABONUS: 29,44 евро

Как экономить на AliExpress больше

Покупки на AliExpress выгодны за счет того, что вы делаете заказ напрямую в магазине, минуя посредников. Но заядлые покупатели AliExpress знают, что и без того низкую цену можно сделать еще меньше, если умело пользоваться бонусами и скидками на площадке. Обратите внимание на распродажи AliExpress (цены снижаются на 15-90%) и купоны магазинов (помогают сэкономить от 1 до 20 евро). Помимо этого, снизить цену помогают монеты (проще всего их зарабатывать в мобильном приложении AliExpress или во время распродаж).

Но есть вид постоянной накопительной скидки – кэшбэк, или возврат покупателю части стоимости покупки. Он наиболее выгоден, так как действует на каждую покупку (за исключением товаров, на которые кэшбэк не может быть начислен). Наиболее удобная и выгодная программа кэшбэка на AliExpress у Megabonus.

Этот кэшбэк-сервис был создан как кэшбэк только для AliExpress, а потому у него есть ряд полезных покупателям инструментов: проверка надежности продавца, отслеживание посылки в расширении и приложении, программа «Приведи друга», которая позволяет получать до 50% кэшбэк за покупки друзей и многое другое. Но самое главное, что сейчас Megabonus выплачивает двойной кэшбэк на АлиЭспресс на первую покупку. Если у вас новый аккаунт, или вы завели его давно, но не делали покупок, то вы можете вернуть до 9,83% от стоимости покупки. В случае с тем же проектором это до 3,21 евро.

Эргономичная мышка

Вертикальная компьютерная мышка, созданная с учётом анатомии кисти. Позволяет работать с компьютерной техникой, не нарушая привычное положение руки. Приятным бонусом станет 4-х цветная подсветка. Подходит только для правшей!

Топ полезных гаджетов с AliExpress-5

Автомобильный инвертор

Зарядное устройство, позволяющее подзарядить в дороге не только смартфон, но и ноутбук. Для этого в инверторе предусмотрен специальным разъем. По отзывам покупателей, сделан из качественного пластика, не греется и не имеет неприятного запаха.

Топ полезных гаджетов с AliExpress-6

Обычная цена: 21,21 евро.

Цена с двойным кэшбэком от MEGABONUS: 19,13 евро

Цифровая клавиатура

Раздельная клавиатура – решение для тех, кто не привык пользоваться цифровой клавиатурой или использует ее редко. Ее можно использовать исключительно при необходимости, а остальное время пользоваться стандартным набором клавиш, без цифровой секции. Эта беспроводная цифровая клавиатура может быть удобна в использовании бухгалтерам, которые привыкли работать на стандартном калькуляторе.

Топ полезных гаджетов с AliExpress-7

Обычная цена: 6,71 евро.

Цена с двойным кэшбэком от MEGABONUS: 6,05 евро

Это были топ интересных товаров c отправкой AliExpress. Плюс покупок их этой секции в том, что на них действуют скидки до 60%, а доставку товара гарантирует не отдельный магазин, а сама площадка AliExpress. Еще до 9,83% от стоимости товара вам поможет сэкономить кэшбэк-сервис Megabonus. Среди партнеров-магазинов Megabonus более 450 площадок, включая такие известные магазины и сервисы как: Booking.com, Lamoda, Banggood, JD.com, Asos, eBay и многие другие. Из них более 80 доставляют товары в Украину. Размер кэшбэка в магазинах – до 40%, в зависимости от условий площадки.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться