Ubisoft открыла офис в Одессе

Автор: Антон Янковский, 23 марта 2018, 16:53
Ubisoft открыла офис в Одессе

В новый филиал перекочевали некоторые работники Киевского офиса, заниматься они будут разработкой тактического шутера Ghost Recon.

Дорога в большой геймдев

Пока что коллектив студии насчитывает всего 10 человек, но в ближайшем будущем Ubisoft планирует нанять еще около 160 сотрудников, так что кому интересно — милости просим на официальный сайт компании. Как минимум, вакансия тестера и C++ программиста уже открыта. 

«Ubisoft  пришел в Киев 10 лет назад, и с тех пор эта команда росла и занималась сложными проектами, однако вместе с Киевом нас всегда интересовала Одесса. Отличным поводом показать это стало открытие нового офиса здесь. Мы очень рады видеть развитие индустрии в Украине и такое большое количество людей, которые имеют интерес к разработке видеоигр», — Себастьян Делан, управляющий директор Восточноевропейского центра Ubisoft.

Помимо Одессы, компания также открывает филиал в городе Мумбаи, Индия. Эти ребята будут заниматься поддержкой таких франшиз, как South Park, Far Cry, Trials Frontier, Steep и Just Dance.

Источник: Ubisoft

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться