Акции и скидки Bluboo к ЧМ-2018: не упустите шанс выиграть $500

Автор: Рекламный бот Вася, 15 июня 2018, 17:22
*** на правах рекламы ***
Акции и скидки Bluboo к ЧМ-2018: не упустите шанс выиграть $500

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 — настоящий праздник для болельщиков по всему миру. Bluboo решила приобщиться к атмосфере ЧМ-2018 и объявила грандиозную акцию с розыгрышем призов и другими сюрпризами.

Делайте ваши ставки

Bluboo проводит конкурс прогнозов результатов игр. С 17 июня по 15 июля каждую неделю пользователям предложат угадать итог двух выбранных игр (всего получится восемь матчей). За каждый правильный ответ участники получают 1 балл, а в конце компания разыграет среди лидеров смартфон Bluboo S-серии, футбольные бутсы Nike и денежный приз в $500. Чем более точные прогнозы, тем выше шансы на победу. Для участия достаточно будет оставить свой электронный адрес на официальном сайте.

Параллельно с конкурсом официальный магазин Bluboo на AliExpress устроит распродажу со скидками до 30% и раздачу купонов на $30, $20 и $10. А ещё советуем подписаться на страницы бренда в соцсетях. Будет интересно!

Акции и скидки Bluboo к ЧМ-2018: не упустите шанс выиграть $500-2

Меж тем специалисты компании продолжают тестировать новую прошивку для долгоиграющего Bluboo S3. На YouTube-канале Bluboo появились видео, как после каких-то 5 минут зарядки смартфон работает 2 часа в режиме разговора, держится 2 часа при прослушивании музыки и почти час — при просмотре видео (само собой, это отдельные тесты). Пользователи гаджета получат новую версию ПО в конце июня.

Чтобы не пропустить анонсы акций Bluboo, следите за обновлениями на официальном сайте www.bluboo.hk и в Facebook.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться