Oppo O-Free: полностью беспроводные наушники за $105

Автор: Богдан Чуб, 29 июня 2018, 15:27
Oppo O-Free: полностью беспроводные наушники за $105

Oppo провела китайскую презентацию Find X, на которой кроме самого безрамочного смартфона показали полностью беспроводные наушники O-Free.

Особенности

oppo-o-free-bluetooth-wireless-headset-1.jpg

Фирменный аксессуар оснащается Bluetooth-чипом Qualcomm QCS5100 с поддержкой кодеков aptX и aptX HD. Левый и правый наушники не соединены между собой, а технология TrueWireless Stereo обеспечивает полноценный стереозвук без задержек. Есть голосовое управление (регулировка громкости, пауза, переключение треков) и даже функция переводчика. Правда, с большой долей вероятности всё это будет работать только на китайском языке.

oppo-o-free-bluetooth-wireless-headset-2.jpg

Oppo O-Free будут играть музыку до 4 часов, благодаря зарядному чехлу общее время работы наушников достигает 12 часов. Новинка выпускается в чёрном цвете с синими и бордовыми акцентами в цвет корпуса Oppo Find X:

OPPO-Find-X-colors.jpg

Когда и сколько?

В Китае старт продаж Oppo O-Free запланирован на август, цена вопроса — 699 юаней или около $105. Наушники будут входить в комплект поставки премиум-флагмана Oppo Find X Lamborghini Edition. Это может быть эксклюзивное предложение для домашнего рынка.

Среди конкурентов новинки — Bose SoundSport Free и Sony WF-1000X по $200, а также Jaybird Run стоимостью $180.

Источник: Oppo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться