5 интересных китайских смартфонов, которые не на слуху

Автор: Рекламный бот Вася, 16 июля 2018, 17:40
*** на правах рекламы ***

Смартфон — важная часть жизни и даже личности современного человека. Выбор этого девайса крайне важен, ведь с ним предстоит прожить как минимум весь следующий год, а то и несколько.

Пока ведущие мировые бренды соревнуются друг с другом за место на рынке, китайские производители все увереннее завоевывают сердца российского потребителя. Не слишком именитые бренды выпускают устройства со схожими, а то и превосходящими маститых конкурентов техническими параметрами. При этом они умудряются продавать свою продукцию по стоимости в несколько раз ниже.

Покупая смартфон на AliExpress, можно значительно выиграть в стоимости аппарата. Кроме того, есть возможность дополнительно сэкономить скешбэком. Один из самых высоких процентов возврата наличных средств за покупки предлагает сервис «Мегабонус».

Нужно лишь заходить на Али из этого приложения, чтобы с каждой покупки получать на свой счет некоторый процент от потраченных денег. Обычно сервис предоставляет кешбэк с «Алиэкспресс» в размере до 4,91 % от цены товара, однако новый покупатель AliExpressможет рассчитывать на двойной кешбэк до 9,83 %!

5 интересных китайских смартфонов, которые не на слуху

Новые покупатели — не только те, кто впервые покупает на AliExpress, но и те, кто завел там новый аккаунт.

KingZone S3 — противоударный телефон

Смартфоны падают. Даже самые осторожные и внимательные пользователи не застрахованы от разбитого вслед за экраном сердца. Пятидюймовый экран KingZone S3 защищен противоударным стеклом.Приличные технические характеристики при более чем доступной цене делают этого китайца весьма выгодным приобретением.

KingZone S3.png

Полная стоимость смартфона – около 56 евро. С этой суммы двойной кешбэк составит до 2,72евро.

  1. Leagoo kiicaa Mix 5.5 — один из самых доступных безрамочных смартфонов

Отсутствие рамки — одна из выразительных черт топового смартфона. Leagoo — один из первых производителей, предложивших потребителю безрамочный бюджетный вариант.

Начинка также не может не радовать. Чего только стоит процессор с 8 ядрами и 3 Гб оперативной памяти — радость для любителей телефонных игрушек. Двойная камера обеспечивает улучшенное качество снимков, что порадует инстаграмщиков да и всех, кому телефон заменил фотоаппарат.

Leagoo kiicaa Mix 5.5.png

Полная цена этого чуда в среднем составляет 90евро, экономия будет более 4 евро благодаря двойному кешбэку от«Мегабонус».

  1. Umidigi Crystal — еще один бюджетник-безрамочник

Как и оба предыдущих девайса, этот смартфон имеет сканер отпечатка пальца. 4 Гб оперативной памяти ставят Crystal в один ряд с моделями ведущих мировых производителей смартфонов. Об этом же говорит стильный дизайн с острыми углами.

Umidigi Crystal.png

Цена этого монстра около 129 евро. Двойной кешбэк от Megabonus с этой суммы – до 6,26 евро.

  1. Oukitel K10000 — рекордная емкость батареи

Как и большинство китайцев в этом ценовом сегменте, этот смартфон имеет приличные технические характеристики. Его основная фишка — батарея на 10 000 мАч. Это столько же, сколько у PowerBank Xiaomi.

Кстати, этот смартфон может выполнять функцию зарядника и заряжать другие устройства — в комплекте для этого предназначен OTG-кабель.

Комплекс брутального дизайна и отличной автономности делает этот смартфон прекрасным приобретением для мужчин, ведущих активный образ жизни, ведь с этим аппаратом не придется зависеть от электрической розетки.

Oukitel K10000.png

Ориентировочная цена гаджета — 151 евро. Если эта покупка будет у вас первой на «Алиэкспресс» за всю жизнь или за последний год — ожидайте двойной кешбэк от«Мегабонус» в размере более 7 евро.

  1. Vkworld S8 — на радость любителям селфи

Безрамочный, стильный, удачно нафаршированный, но и это не все, чем может похвастаться этот смартфон. 13-мегапиксельная фронтальная камера (у основной 16 MP) превращает аппарат в машину для селфи.Конечно, снимки— не единственная, и даже не основная сфера применения камеры на передней панели смартфона. Ведь на дворе эпоха видеосвязи, и производители не могут оставить без внимания этот факт.

Vkworld S8.png

Средняя стоимость смартфона 150 евро, двойной кешбэк поможет вам сделать эту суммы на 6 евро меньше.

Больше бонусов с друзьями

Людям свойственно рекомендовать своим знакомым понравившиеся товары и услуги. «Мегабонус» предлагает делать это не из чистого энтузиазма, а за вознаграждение в рамках программы «Приведи друга».

С момента, когда кто-либо по вашей ссылке зарегистрируется в сервисе, на ваш счет будут поступать 50% от каждого кешбэка, полученного вашими знакомыми. И так будет целых полгода!

Учитывая, что у «Мегабонуса» свыше 1200 партнеров, среди которых известнейшие интернет-магазины в России и за ее пределами, а также множество сервисов для путешественников, то даже пассивный доход от рекомендаций может ежемесячно выливаться в довольно приятные суммы.

Персональная ссылка для рекомендаций находится в личном кабинете пользователя Megabonus в разделе «Доход от друзей». Кроме того, вы можете получать доход отправляя друзьям кешбек-ссылки.  Приятных покупок!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться