FeiyuTech G6 Plus: универсальный стабилизатор для беззеркалок, экшн-камер и смартфонов

Автор: Александр Чуб, 26 июля 2018, 16:10
FeiyuTech G6 Plus: универсальный стабилизатор для беззеркалок, экшн-камер и смартфонов

Компания FeiyuTech выпустила новый ручной трёхосевой стабилизатор G6 Plus, главным достоинством и особенностью которого является его универсальность. Поддерживается работа с беззеркальными камерами весом до 800 г, экшн-камерами и смартфонами. При этом, весит FeiyuTech G6 Plus всего 663 г. Он питается от сменного аккумулятора на 5000 мАч. Корпус G6 Plus защищён от брызг воды.

FeiyuTech G6 Plus1.jpg

Стедикам оборудован кучей органов управления для фокусировки, поворотов и зума, плюс есть небольшой монохромный дисплей. Вручную можно установить начальную точку, конечную точку и путь временной съемки в режиме автоматического поворота. Также вручную можно изменить ось панорамирования и ось наклона под любым углом. С помощью кнопки зума можно регулировать увеличение или уменьшение масштаба, следить за фокусом, изменять фокус, точно управлять тремя осями, настраивать параметры смартфонов или камер с помощью всего одной кнопки цифрового увеличения.

FeiyuTech-G6-Plus_2.jpg

Стабилизатор оснащён модулями Wi-Fi и Bluetooth, поддерживается режим двойного соединения. Предусмотрены два фирменных приложения Vicool и Feiyu On, которые позволяют обновлять прошивку, дистанционно настраивать FeiyuTech G6 Plus или изменять настройки прямо в приложении при съёмке на смартфон. Единственное что нужно уточнять при покупке — наличие в комплекте крепления для смартфона. На официальном сайте пишут, что его нет в комплекте, но у нас обещают коммерческие образцы с ним в коробке.

Цена вопроса — $350.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться