Gazer в очередной раз собирается удивить украинских пользователей

Автор: Рекламный бот Вася, 07 августа 2018, 11:31
*** на правах рекламы ***
Gazer в очередной раз собирается удивить украинских пользователей

Компания Gazer произвела брендирование официального сайта и тем самым заинтриговала своих фанатов подготовкой к релизу нового продукта.

Британская компания производитель и один из лидеров продаж автоэлектроники в Украине напустила туман на свое новое творение. На изображении сайта и страницы Facebook Gazer показал взрыв красок, идентичный популярному среди молодежи фестивалю Холи. Позади взрыва виднеется классическая и уже привычная фирменная коробка.

Недавний релиз Gazer наделал немало шума среди мужской аудитории. В прошлом году инженерами компании была представлена мультимедийная авто система с Android 7.1 на борту и полной интеграцией с автомобилем. Данная линейка набрала популярность на украинском рынке, ведь до Gazer подобного товара на территории нашей страны не существовало!

Предыдущий слоган компании «safety first» — «безопасность прежде всего» сменился на «see more than you expect to see» – «видеть больше, чем ожидал увидеть» и это говорит об однозначных изменениях в производстве. Подобный «туманный» маркетинговый ход зачастую используют компании, которые развивают новые направления и хотят громко заявить о предстоящем релизе.

Столь детальная скрытность скорее всего подготавливает клиентов к новому направлению или ответвлению продукции. Дата выхода нового детища Gazer пока остается неизвестной, однако в связи с изменениями, которые произошли на официальных ресурсах можно твердо заявить, что Gazer готовит что-то интересное. 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться