Выход амбициозного хоррора Scorn отложили на неопределенный срок

Автор: Антон Янковский, 21 августа 2018, 08:41
Выход амбициозного хоррора Scorn отложили на неопределенный срок

Об этом сообщили разработчики игры на своей странице в Steam, по их словам дата релиза перенесена в связи с желанием как следует всё проработать.

И хорошо

В этом году нас ожидали два «мерзких» хоррора — Scorn и Agony, но последний, несмотря на смелое визуальное исполнение, оказался пустым в геймплейном плане. Как оказалось, во мрачных застенках Ада попросту нечего делать, да что уж там, ужаса и атмосферы безумия для многих оказалось недостаточно из-за зацензуренной версии игры, которую и отправили в релиз. В итоге, проект сейчас имеет «в основном отрицательные» отзывы в Steam, повторив судьбу Hatred. Так что на фоне такого «успеха» коллег по цеху, решение Ebb Software о переносе выглядит вполне обоснованным, тем более, критики как раз и ругали геймплей Scron за те же грехи. 

Радует отношение студии к своим вкладчикам на Kickstarter, руководство пообещало всем вложившимся полную версию игры после релиза, более того, пользователи смогут вернуть вложенные средства, что определенно вызывает доверие. Глядишь, после детальной обработки напильником нам покажут жуткий, мрачный и самое главное — интересный хоррор. 

Источник: Dsogaming

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться