Huawei показала гигантский Honor 8X Max до анонса

Автор: Богдан Чуб, 29 августа 2018, 15:31
Huawei показала гигантский Honor 8X Max до анонса

Презентация смартфона Honor 8X Max в компании Honor 8X пройдёт только на следующей неделе, но Huawei уже открыла страницу предзаказа на старшую модель.

Чем он интересен?

huawei-honor-8x-max-screen.jpg

Пока китайский гигант подтвердил только некоторые характеристики Honor 8X Max. Так, смартфон получил 7.12-дюймовый дисплей с технологией фильтрации синего света, что подтверждает сертификат лаборатории TÜV Rheinland. В каплевидный вырез сверху вписалась фронтальная камера, снизу есть небольшой «подбородок» с логотипом Honor. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, заявлены две модификации с накопителем на 64 ГБ и 128 ГБ, карточки microSD тоже поддерживаются. О процессоре информации пока нет, но если верить слухам, это Snapdragon 660.

honor-8x-max-revealed-before-event-colors.gif

Из базы TENAA известно, что сдвоенная камера на задней панели состоит из модулей на 16 и 2 мегапикселя. Селфи-камера 8-мегапиксельная. За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью под 5000 мАч. Поддержка USB OTG позволяет подзаряжать другие гаджеты пользователя. Ещё одна особенность аппарата — стереозвучание при одновременной работе разговорного и основного динамиков.

Когда?

honor-8x-event.gif

Официальный анонс смартфонов состоится 5 сентября. Кроме Honor 8X Max и Honor 8X На мероприятии также покажут фитнес-браслет Honor Band 4.

Скоро у Xiaomi Mi Max 3 появится серьёзный конкурент.

Источник: Vmall

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться