Новости 3G: Капитан Очевидность запустил на сайте life:) веб-страницу о 3G-связи

Автор: Технослав Бергамот, 13 марта 2015, 12:49
Новости 3G: Капитан Очевидность запустил на сайте life:) веб-страницу о 3G-связи
Фотография любезно предоставлена сервисом depositphotos.com

Несмотря на сомнения редакции gg по поводу того, что операторы мобильной связи прекратят бомбардировать неокрепшие умы будущих украинских пользователей 3G, сладокоречивым потокам патоки (ура, каламбур!) нет конца. Сегодня вновь отличился оператор life:), который в попытках наверстать упущенные информационные очки, не без помощи Капитана Очевидность создал на своем сайте монументальный (на самом деле нет) проект, посвященный преимуществам 3G.

Как в таких случаях и положено, информационный повод был высосан из пальца степень пафоса обратно пропорциональна полезности созданного. Например, как следует из релиза (вы всегда можете прочитать его текст, нажав на синюю кнопку внизу — мы не подменяем частью правды саму правду), «активным потребителям мобильного интернета, будет интересна образовательная информация на нашей 3G-странице, а также возможность задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ». Сами же «исчерпывающие ответы» выглядят (стилистический прием давно известен под названием «я ничего не знаю, ни за что не отвечаю, перезвоните попозже») так:

Новости 3G: Капитан Очевидность запустил на сайте life:) веб-страницу о 3G-связи-2

 

Традиционное видео:

life:) запустил веб-страницу о 3G-связи

Киев. 13 марта 2015 года. Оператор мобильной связи life:) запустил специальную веб-страницу, посвященную внедрению 3G-технологии в сети life:). Приступив к реализации масштабного проекта, life:) планирует информировать своих абонентов о том, как продвигается развертывание 3G-сети оператора и какие выгоды принесет пользователям новое поколение связи.

Оператор мобильной связи life:) запустил яркую и познавательную веб-страницу http://www.life.ua/ru/3g/, на которой абоненты найдут информацию о том, что такое связь третьего поколения, какие ее преимущества и, самое главное, как их применять на практике.

На этой странице будут транслироваться различные новости для будущих абонентов 3G, в том числе информация о новых тарифах, инновационных услугах, 3G-скорости и т.д. Также оператор планирует информировать своих пользователей о том, как продвигается развертывание 3G-сети life:) на самых перспективных частотах в диапазоне. За обновлениями страницы можно следить в популярных соцсетях, а также по RSS-подписке. В разделе предусмотрена обратная связь: пользователи могут задать интересующие их вопросы через социальные сети и получить на них ответы на странице оператора в разделе «Вопросы и ответы».

Эрдал Яйла, и. о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: «Благодаря твердому намерению запустить связь нового поколения и плотному графику развертывания 3G-сети мы надеемся, что абоненты life:) уже в этом году смогут оценить возможности 3G-скорости и те преимущества, что дает 3G-стандарт для пользователей смартфонов. Я уверен, что всем нашим абонентам, и особенно, активным потребителям мобильного интернета, будет интересна образовательная информация на нашей 3G-странице, а также возможность задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться