Флагманская модель к 8-летию Xiaomi

Автор: Рекламный бот Вася, 26 декабря 2018, 13:56
*** на правах рекламы ***
Флагманская модель к 8-летию Xiaomi

Компания Сяоми не стала выпускать седьмую модель, а сразу после шестой мир увидел Xiaomi Mi 8 6/64GB. Такое решение основано на том, что известный китайский бренд выпустил смартфон к своему восьмилетию.

Особенности новинки

Сразу следует отметить, что аппарат не поддерживает карты памяти, но собственного объема вполне достаточно. Самая доступная из восьмерок имеет 64 ГБ внутренней памяти. Восьмиядерный процессор (4 ядра по 2,8 ГГц и 4 ядра по 1,8 ГГц) в сочетании с 6 ГБ оперативки дает возможность запускать любые современные приложения.

Поражает и качество камеры. Разрешение фронтальной составляет 20 Мп, а основная камера — двойная, на 12 Мп. Видео снимается в качестве 4K. Также в смартфоне есть и другие приятные моменты:

  • блютуз версии 5.0 обеспечивает быстрый обмен данными;
  • NFC — для мгновенной передачи информации без лишних манипуляций;
  • функция быстрой зарядки 4.0;
  • Wi-Fi модуль на 2,4 и 5 ГГц.

У Xiaomi Mi 8 есть все, что нужно, при этом он существенно уступает в цене аппаратам от других производителей с аналогичными параметрами.

Удобный смартфон с максимумом возможностей

С первого взгляда видно сходство модели с последним айфоном. Даже задняя панель такая же стеклянная. Качество материалов и сборки находятся как всегда на самом высоком уровне. Это характерно не только для восьмой модели, но и для всей продукции Сяоми, даже из бюджетного ценового диапазона. Пользователи могут выбрать сразу несколько цветов корпуса: новинка доступна в серебристом, золотом, синем и черном цветах.

Яркость AMOLED-экрана и больше углы обзора позволяют пользоваться гаджетом даже в яркую погоду. Надежное стекло оберегает поверхность от царапин и не собирает отпечатки пальцев.

О новинке от Xiaomi можно очень долго говорить, перечисляя все ее преимущества. Но лучше всего самому купить этот замечательный смартфон и лично убедиться в этом. Кроме того, есть отличная возможность сэкономить, так как аппарат стоит дешевле смартфонов других компаний.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться