Концептуальный смартфон Meizu Zero появится на краудфандинговой платформе Indiegogo

Автор: Мирослав Тринько, 25 января 2019, 16:07
Концептуальный смартфон Meizu Zero появится на краудфандинговой платформе Indiegogo

На этой неделе компания Meizu представила Meizu Zero — первый в мире смартфон без кнопок и отверстий. Производитель раскрыл лишь некоторые спецификации устройства, а сегодня рассказал, когда же всё-таки выйдет новинка.

Что известно

Согласно опубликованному посту в китайской социальной сети Weibo, в компании решили перестраховаться и сперва отправить смартфон покорять краудфандинговую платформу Indiegogo. Там он появится уже на следующей неделе — 30 января. Цену устройства и сумму, которую планируют собрать, пока не сообщили. В любом случае, если всё пойдёт хорошо, то скоро Meizu Zero может попасть на прилавки магазинов.

Характеристики

Напомним, Meizu Zero получил керамический корпус без кнопок и отверстий с защитой IP68. В смартфоне установлен 6-дюймовый OLED-дисплей с небольшими рамками сверху и снизу, а также двойная основная камера на 12 Мп + 20 Мп. За работу отвечает прошлогодний флагманский процессор Snapdragon 845.

Из особенностей, в новинке есть беспроводная зарядка (18 Вт), технология mSound 2.0, которая передаёт звук через дисплей устройства, подэкранный сканер отпечатков пальцев и специальные вибромоторчики, эмулирующие нажатия кнопок регулировки громкости и питания.

Источник: Weibo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться