Инсайдер: студия Bungie уже работает над Destiny 3 — новый шутер получил кодовое название Project Payback

Автор: Антон Кратюк, 13 апреля 2024, 12:17
Инсайдер: студия Bungie уже работает над Destiny 3 — новый шутер получил кодовое название Project Payback

Чуть больше месяца назад один из пользователей Reddit с лаконичным ником 32638272187 сообщил, что обладает инсайдерской информацией о Destiny 3 — следующей части популярного онлайн-шутера.

Тогда никто не придал значения словам 32638272187, но после того, как подтвердилась его же информация о появлении класса Призма в дополнении The Final Shape для Destiny 2, геймеры решили прислушаться к его сведениям.

Что известно

Итак, что же сообщил инсайдер 32638272187 о Destiny 3:

  • игра носит кодовое название Project Payback. Это название выбрано не случайно и не связано с сюжетом игры. Скорее, это обозначение намерения студии Bungie вернуть доверие геймеров;
  • это будет не обновление и не аддон, а полноценная новая часть серии;
  • разработка Destiny 3 стартовала в 2022 году одновременно с выходом дополнения The Witch Queen, но до сих пор игрой занимался небольшой коллектив, поскольку основные силы были брошены на поддержку Destiny 2 и разработку перезапуска Marathon;
  • одним из главных нововведений Destiny 3 станет отказ от классов персонажей, каждый герой сможет получить любую способность.

Человек с ником 32638272187 отметил, что кое-что из вышеперечисленного может измениться, поскольку Bungie активно экспериментирует и ищет оптимальные решения.

В любом случае, Destiny 3 выйдет еще нескоро, а пока фанаты шутера ждут выход масштабного дополнения The Final Shape, которое выйдет 4 июня и станет кульминацией десятилетней истории серии Destiny.

Источник: Reddit

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться