В сети появились новые подробности о наушниках AirPods 2 и зарядной станции AirPower

Автор: Мирослав Тринько, 11 февраля 2019, 15:07
В сети появились новые подробности о наушниках AirPods 2 и зарядной станции AirPower

Индийское издание MySmartPrice опубликовало новую информацию о беспроводных наушниках AirPods 2 и зарядной станции AirPower.

AirPods 2

Согласно источнику, AirPods 2 внешне не будут отличаться от своих предшественников. Разве что Apple нанесёт на них специальное покрытие, которое сделает наушники более цепкими. Оно похожее на таковое в смартфонах Google Pixel 3. Все остальные изменения коснутся «начинки»: улучшенная глубина басов и наличие специального датчика для считывания сердцебиения. AirPods 2 выйдут в двух расцветках (белой и чёрной) с приблизительным ценником в $200.

AirPower

Финальная версия долгожданной док-станции получит толще корпус, чем ожидалось. Компании пришлось пойти на такой шаг, чтобы избежать проблему с перегревом устройства. AirPower, если верить утечке, оснастят несколькими «эксклюзивными функциями». Правда некоторые из них заработают только с выходом iOS 13. Беспроводная зарядка будет стоить около $150.

Когда ждать

AirPods 2 покажут в конце года, а вот док-станцию AirPower анонсируют на ежегодном весеннем мероприятии Apple. Оно обычно проходит в марте.

Источник: MySmartPrice

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться