У Bethesda большие планы на Fallout 76 в 2019 году

Автор: Антон Янковский, 24 февраля 2019, 10:07
У Bethesda большие планы на Fallout 76 в 2019 году

Bethesda представила дорожную карту развития Fallout 76 на 2019 год. Многие нововведения посвящены высокоуровневому контенту, которого так не хватало игре.

Чем будут развлекать

Разработчики разделили обновления на сезоны, соответствующие календарным. Весной игроков ожидает набор сюжетных заданий, возможность варить алкоголь, а также новый режим «Выживание», призванный исправить PVP-составляющую игры, за которую многие её возненавидели.

Лето в Fallout 76 тоже обещает быть насыщенным, по словам разработчиков, этот сезон в корне изменит правила выживания в пустоши, что бы это не значило. Будут добавлены высокоуровневые рейды, а также система престижа, которая позволит прокачанным игрокам продолжить развитие своего персонажа. Таким образом разработчики хотят избавиться от второй проблемы игры — скудного хай-левел контента. 

Нововведения осеннего периода Bethesda пока держит в секрете, но обещает, что они будут самими амбициозными. Судя по дорожной карте, апдейт привнесёт новую сюжетную линию, различные группировки и события. 

Источник: Bethesda

Для тех, кто хочет знать больше:

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться