Xiaomi Black Shark 2. Обновление геймерской линейки с флагманским Snapdragon 855 и ценником от 475$.

Блог
Это запись из пользовательского блога.
Она выражает личное мнение автора, которое может не совпадать с мнением редакции.
Xiaomi Black Shark 2. Обновление геймерской линейки с флагманским Snapdragon 855 и ценником от 475$.

Компания Xiaomi с момента выхода первой модели Xiaomi Black Shark провела не малую работу и уже в новой серии представила на сегодняшний день один из самых интересных игровых смартфонов. В основе лежит флагманский SoC Snapdragon 855 в связке с видео ускорителем Adreno 640 и 6,8,12 ГБ оперативной памяти (на выбор). Дисплей диагональю 6.39 дюймов выполнен по технологии AMOLED с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5:9, по утечке имеет частоту обновления 240Гц но на сайте производителя никакой информации не указано. Аккумулятор емкостью 4000 МаЧ и длительностью работы в 1.6 раз больше чем у предшественника за счет улучшенной системы охлаждения, также добавили поддержку технологии быстрой зарядки 27Вт. Система охлаждения помимо увеличения времени работы смартфона эффективно справляется с понижением температуры во время игр на 14 градусов методом распределения теплоотдачи по всей плоскости устройства.

Не мало внимания было уделено именно тем фишкам которые делают этот смартфон игровым. А именно технология Magic Press, данная функция разделяет экран на две части реагирующие на давление и позволяет раскрыть более широкий игровой потенциал. По поводу подключения также не стоит волноваться так как Xiaomi добавили технологию X+2 что подразумевает добавление двух дополнительных приемником по бокам устройства. Присутствует поддержка фирменной функции обеспечения максимальной производительности в играх, путем перевода всех ресурсов устройства на игру.

Даже игровые смартфоны Xiaomi могут похвастаться отличной камерой что делает это устройство одним из лидеров сегмента, основная камера на 48Мп (f/1.75) и 12Мп (f/2.2) и фронталка на 20 Мп (f/2.2) подарят вам отличные снимки.

Цены:

  • За версию с 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной просят 475$

  • Версия с 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной 521$

  • 8 Гб оперативной и 256 Гб встроеной памяти 566$

  • Максимальная комплектация с 12 Гб ОЗУ и 256 Гб постоянной обойдется в 626$

У компании Xiaomi получилось интересное игровое устройство которое может смело конкурировать с конкурентами в сегменте, флагманский процессор и 12 Гб оперативной памяти помогут вам окунуться в мир мобильного гейминга и прочувствовать игру так как её задумал разработчик.

Поделиться