Redmi AirDots. Бюджетные наушники с серьезным звуком за 15$.

Блог
Это запись из пользовательского блога.
Она выражает личное мнение автора, которое может не совпадать с мнением редакции.
Redmi AirDots. Бюджетные наушники с серьезным звуком за 15$.

Бренд Redmi который принадлежит компании Xiaomi буквально несколько часов назад показал свое видение беспроводных наушников и представил Redmi AirDots Truly Wireless Bluetooth Headset.

Наушники получили 7.2 миллиметровые динамики и звуковой чипсет Realtek 8763. Заявлена поддержка шумоподавления. Имеют встроенный микрофон что позволяет использовать наушники как гарнитуру. Подключение происходит по стандарту Bluetooth 5.0, батарея позволит наслаждаться музыкой до 4 часов, также в комплекте есть зарядный чехол который увеличит время работы до 12 часов.

Вес каждого наушника составляет 4.1 грамма что будет практически незаметно и не доставит какого-либо дискомфорта. По элементам управления имеется единственная кнопка, она является мультифункциональной и отвечает не только за проигрывание музыки, а также за вызов голосовых помощников (XiaoAI, Siri), немаловажной фишкой является возможность управления камерой смартфона через данную кнопку.

Оценили наушники Redmi AirDots Truly Wireless Bluetooth Headset в 15$, цена более чем приятная и придется по душе многим людям. Старт продаж в Китае намечен на 9 апреля, о выходе на глобальный рынок пока не известно.

Поделиться