Moshi Otto Q и Moshi Porto Q 5K. Стильная беспроводная зарядка которая не боится чехлов.

Блог
Это запись из пользовательского блога.
Она выражает личное мнение автора, которое может не совпадать с мнением редакции.
Moshi Otto Q и Moshi Porto Q 5K. Стильная беспроводная зарядка которая не боится чехлов.

Компания Moshi которая занимается выпуском всевозможных аксессуаров для смартфонов выпустила серию беспроводных зарядных станций которые уже доступны для покупки практически во всех странах.

Было выпущено две модели под названием Moshi Otto Q и Moshi Porto Q 5K. Основная ставка была сделана на дизайн, корпус выполнен из пластика обтянутого плотной серой ткань, по краям имеет силиконовую окантовку плотно удерживающую смартфон на ней. Ткань легко чиститься и не собирает пыль.

Первая модель Moshi Otto Q является стационарной, комплектуется метровый кабелем с разъемами USB-C и USB-A. Станция работает по стандарту Qi тем самым позволяет заряжать ваш смартфон достаточно быстро. Мощность до 10 Вт (Apple до 7.5 Вт, Samsung до 10 Вт). Функция FOD которая позволяет обнаружить посторонние предметы на ней для максимальной безопасности. Оснащена световым индикатором.

Немаловажным будет то что заряжать ваш смартфон вы сможете и в чехлах до 5 мм что значительно увеличивает эргономику использования, добились этого с помощью иновационного модуля Q-coil™ который оснащен ферритовой пластиной в 2,6 мм которая позволяет быстро заряжать телефон в чехле толщиной до 5 мм.

Модель Moshi Porto Q 5K обладает теми же характеристиками что и его собрат но также является беспроводной портативной батареей.

Может работать как стационарная станция так и портативной батареей которую можно взять с собой. При подключении к источнику питания заряжается и смартфон и батарея.

Получились достаточно интересные аксессуары которые с легкостью опережают свои конкурентов из Китая как по качеству сборки так и по набору технологий а портативность модели Moshi Porto Q 5K и вовсе делает их недосягаемыми для конкурентов. Цена также может порадовать, в Украине данные устройства продаются по цене:

  • 1799 гривен за модель Moshi Otto Q

  • 2699 гривен за Moshi Porto Q 5K.

Поделиться