Глобальная презентация флагмана Oppo Reno пройдёт 24 апреля

Автор: Мирослав Тринько, 08 апреля 2019, 07:42
Глобальная презентация флагмана Oppo Reno пройдёт 24 апреля

Уже на этой неделе (10 апреля) в Китае пройдёт презентация флагманского смартфона Oppo Reno. Как оказалось, производитель также планирует выпустить новинку за пределами страны.

Когда ждать

Согласно официальному приглашению, Oppo Reno дебютирует на глобальном рынке в конце этого месяца — 24 апреля. Мероприятие пройдёт в Цюрихе, Швейцария.

Характеристики

По слухам, Oppo Reno получит 6.4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+. Он будет занимать 93.1% площади всей передней панели устройства. Смартфон оснастят топовым процессором Snapdragon 855 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Ему также приписывают наличие подэкранного сканера и энергоёмкий аккумулятор на 4000 мАч с фирменной быстрой зарядкой Super VOOC.

Главной особенностью новинки станет его тройная камера. Первый модуль — основной на 48 Мп гибридным 10-кратным зумом, как у Huawei P30 Pro, второй — телеобъектив на 13 Мп, третий — «ширик» на 8 Мп с углом охвата 120 градусов. Помимо такого устройства, на презентации также покажут версию смартфона с двойной камерой и чипом Snapdragon 710.

Источник: Pocket-lint

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться