Не только Xiaomi Mi Mix 3 5G: Redmi и Black Shark также выпустят смартфоны с поддержкой сети пятого поколения (обновлено)

Автор: Мирослав Тринько, 27 июня 2019, 08:18
Не только Xiaomi Mi Mix 3 5G: Redmi и Black Shark также выпустят смартфоны с поддержкой сети пятого поколения (обновлено)

Xiaomi в начале этого года выпустила версию слайдера Mi Mix 3 с 5G, а сейчас появилась информация, что суббренды компании также готовят смартфоны с поддержкой сети пятого поколения.

Что известно

Генеральный директор Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) в ходе выставки MWC в Шанхае рассказал, что компания работает над своим 5G-смартфоном. Кроме этого, Вейбинга сообщил, что уже во второй половине следующего года появятся такие смартфоны с ценником менее 2000 юаней. Это около 300 долларов США. Кроме него, наличие 5G-модема в будущих устройствах также подтвердил R&D отдел Black Shark.

Когда ждать

Сроки выхода новинок не сообщили, но скорее всего, их представят в начале следующего года.

Обновлено: компания Honor также объявила о выходе своего смартфона с 5G. Новинку представят в четвертом квартале этого года. По словам инсайдера Teme, это будет Honor V30 (он же Honor View 30).

Источник: Weibo (1, 2)

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться